- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
Валь, ты такая милая=)0Валюшка: спасибо:)#Написал аноним
-
хороший человек хоть и подставила раз!0Валюшка: догадываюсь кто ты. нам поговорить надо:)#Написал аноним
-
о ком воспоминания?0Валюшка: да так.#Написал аноним
-
а мнекажется, что она довольно красивая и милая) правда лично с ней не знакома)0Валюшка: приятно, спасибо:)#Написал аноним
-
такая уже страшная..0Валюшка: какая есть.#Написал аноним
-
Офигенная, симпатичная, милая, скромная девушка)0Валюшка: я так не думаю, но спасибо:)#Написал аноним
-
первую букву имени хоть напиши, с кем встречаешься0Валюшка: ахах:D#Написал аноним
-
Валюшка моя:-* Скучаю сильно,сильно:-*:-*0Валюшка: хорошая моя, я тоже скучаю:**#Написал аноним
-
Ты самое прекрасное что есть на планете***люблю тебя моя маенькая***прости меня что не видимся почти***0Валюшка: и я тебя люблю:**#Написал аноним
-
идет когда хвостик делаешь0Валюшка: спасибо:)#Написал аноним
-
какая разница кто нравится ей?!это её дело!0Валюшка: все верно:)#Написал аноним
-
ну и кто же нравится?0Валюшка: не важно.#Написал аноним
-
Да какая же она выёбистая??:-O Самая простая девочка,ребят вам кажется!!!Не зная человека,не надо его судить!!!0Валюшка: приятно^-^#Написал аноним
-
нравится кто- нибуть?0Валюшка: нравится.#Написал аноним
-
ты моя любимая=**0Валюшка: мм:)#Написал аноним
-
уже не один человек здесь сказал. что стала выебистой...многим сразу показаться не может0Валюшка: думай как хочешь. мне все равно:)#Написал аноним
-
бегаешь по утрам?=)0Валюшка: по ночам только:)#Написал аноним
-
как Нога твоя=):D0Валюшка: прошла:)#Написал аноним
-
задумайся раз не нравится!..0Валюшка: было бы над чем.#Написал аноним
-
на самом деле выёбистая стала.поддерживаю.а так хорошая девчонка)))по крайней мере была)0Валюшка: не нравится мне твое мнение.#Написал аноним
-
Шли всех в жопу,прекрасна***0Валюшка: именно в жопу, ахах:)#Написал аноним
-
йоу йоу йоу, детки полегче) она очень очень хорошая) погуляйте с ней, узнаете ее лучше, зачем судить человека по слухам? поговорите наедине, и тогда узнаете, что она очень хорошая)0Валюшка: очень мило с твоей стороны, спасибо:)#Написал Кирюха Фролов
-
выебистая стала это правда0Валюшка: это не правда.#Написал аноним
-
хорошенькая))))0Валюшка: спасибо:)#Написал аноним
-
буду раздражать тебя0Валюшка: хорошо, раздражай меня.#Написал аноним
-
страшное уёбище0Валюшка: ну ясно:)#Написал аноним
-
Валь...ты такое уёбище0Валюшка: какое хоть?#Написал аноним
-
хочу и пишу0Валюшка: хоти и пиши.#Написал аноним
-
удаляет потому что правда глаза колит0Валюшка: потому что не твое дело.#Написал аноним
-
а че коменты удаляешь?0Валюшка: скрываю я их.#Написал аноним
Новых комментариев: 0
