Новых комментариев: 0
  1. 0
    Валь, ты такая милая=)
    Валюшка: спасибо:)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    хороший человек хоть и подставила раз!
    Валюшка: догадываюсь кто ты. нам поговорить надо:)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    о ком воспоминания?
    Валюшка: да так.
    #
    Написал аноним
  4. 0
    а мнекажется, что она довольно красивая и милая) правда лично с ней не знакома)
    Валюшка: приятно, спасибо:)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    такая уже страшная..
    Валюшка: какая есть.
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Офигенная, симпатичная, милая, скромная девушка)
    Валюшка: я так не думаю, но спасибо:)
    #
    Написал аноним
  7. 0
    первую букву имени хоть напиши, с кем встречаешься
    Валюшка: ахах:D
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Валюшка моя:-* Скучаю сильно,сильно:-*:-*
    Валюшка: хорошая моя, я тоже скучаю:**
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Ты самое прекрасное что есть на планете***люблю тебя моя маенькая***прости меня что не видимся почти***
    Валюшка: и я тебя люблю:**
    #
    Написал аноним
  10. 0
    идет когда хвостик делаешь
    Валюшка: спасибо:)
    #
    Написал аноним
  11. 0
    какая разница кто нравится ей?!это её дело!
    Валюшка: все верно:)
    #
    Написал аноним
  12. 0
    ну и кто же нравится?
    Валюшка: не важно.
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Да какая же она выёбистая??:-O Самая простая девочка,ребят вам кажется!!!Не зная человека,не надо его судить!!!
    Валюшка: приятно^-^
    #
    Написал аноним
  14. 0
    нравится кто- нибуть?
    Валюшка: нравится.
    #
    Написал аноним
  15. 0
    ты моя любимая=**
    Валюшка: мм:)
    #
    Написал аноним
  16. 0
    уже не один человек здесь сказал. что стала выебистой...многим сразу показаться не может
    Валюшка: думай как хочешь. мне все равно:)
    #
    Написал аноним
  17. 0
    бегаешь по утрам?=)
    Валюшка: по ночам только:)
    #
    Написал аноним
  18. 0
    как Нога твоя=):D
    Валюшка: прошла:)
    #
    Написал аноним
  19. 0
    задумайся раз не нравится!..
    Валюшка: было бы над чем.
    #
    Написал аноним
  20. 0
    на самом деле выёбистая стала.поддерживаю.а так хорошая девчонка)))по крайней мере была)
    Валюшка: не нравится мне твое мнение.
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Шли всех в жопу,прекрасна***
    Валюшка: именно в жопу, ахах:)
    #
    Написал аноним
  22. 0
    йоу йоу йоу, детки полегче) она очень очень хорошая) погуляйте с ней, узнаете ее лучше, зачем судить человека по слухам? поговорите наедине, и тогда узнаете, что она очень хорошая)
    Валюшка: очень мило с твоей стороны, спасибо:)
    #
    Написал Кирюха Фролов
  23. 0
    выебистая стала это правда
    Валюшка: это не правда.
    #
    Написал аноним
  24. 0
    хорошенькая))))
    Валюшка: спасибо:)
    #
    Написал аноним
  25. 0
    буду раздражать тебя
    Валюшка: хорошо, раздражай меня.
    #
    Написал аноним
  26. 0
    страшное уёбище
    Валюшка: ну ясно:)
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Валь...ты такое уёбище
    Валюшка: какое хоть?
    #
    Написал аноним
  28. 0
    хочу и пишу
    Валюшка: хоти и пиши.
    #
    Написал аноним
  29. 0
    удаляет потому что правда глаза колит
    Валюшка: потому что не твое дело.
    #
    Написал аноним
  30. 0
    а че коменты удаляешь?
    Валюшка: скрываю я их.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Валюшка
  3. стр.5
стр.5