Ахах,Валюш да ты у меня популярна!!!=D Хуйню вы тут несёте,просто смешно!Не одна из вас это в глаза не скажет,на что вы способны-это только тут засерать!!!
суки ебаные хули вы тут пишете всякую хуйню!убейтесь об стену:Dтупые людишки:Dвалюха ахуеная девчонка:*люблю тебя:*сначала бы с ней пообщались!а потом пиздели!хуйня ты анноним!тебе мне больше нечего сказать!
вы ахуевшие????какая она нахер тварь?кто её по кругу пускал???вы веся слышите со стороны???ты с ней или она значит не общался!!!!(это анониму который писал 1-го января)
Скучаю очень( серьезно...тебя не хватает! Твоего смеха,своих чудных приколов,поддержки! Совсем не общаемся,хотя раньше было наоборот,всё поменялось(((разный круг общения, хочется хоть на чуточку всё вернуть! Ты замечательных человечек!) Очень скучаю по тебе( Оставайся такой же милой,доброй девочкой:-* С наступающим тебя новым годом! Счастья тебе!:-* Я думаю ты поняла,кто это написал;-)
Валюхан молодец:-*