Новых комментариев: 0
  1. 0
    Валюшка моя:-*
    Валюшка: :*
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Ахах,Валюш да ты у меня популярна!!!=D Хуйню вы тут несёте,просто смешно!Не одна из вас это в глаза не скажет,на что вы способны-это только тут засерать!!!
    Валюшка: засерать ахах:D молодец ты:)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    хороша Федорова:)))
    Валюшка: спасибо:)
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Я тебя люблю)!!!!
    Валюшка: мм:)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Валюха збс просто!
    Валюшка: спасибо:)
    #
    Написал аноним
  6. 0
    разьебу мышь ебучию:D
    Валюшка: туповат ты однако:)
    #
    Написал аноним
  7. 0
    сука говари название;D
    Валюшка: вот теперь точно не скажу:)
    #
    Написал аноним
  8. 0
    тварь паскудная!!
    Валюшка: взаимно:)
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Валя чмо!!!!!!!
    Валюшка: ее:)
    #
    Написал аноним
  10. 0
    конченая долбаёбка,реально шлюха строит из себя типо такая взрослая,а сама просто конченая малолетка
    Валюшка: твой словарный запас мне определенно не нравится, напиши что-нибудь другое:)
    #
    Написал аноним
  11. +1
    Шлюха это ты!:-D А Валюшка отличная:-*
    Валюшка: люблю своих защитников:) спасибо:*
    #
    Написал аноним
  12. +1
    Рот закрой свой,за Валюху на кол посажу
    Валюшка: оуу:)это сильно:)
    #
    Написал аноним
  13. 0
    ну ты и шлюшка стала)
    Валюшка: ахах:)
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Ахах,коза коза))**
    Валюшка: :)
    #
    Написал аноним
  15. 0
    ты каза)
    Валюшка: и ты:)
    #
    Написал аноним
  16. 0
    ты такая милая)
    Валюшка: спасибо:)
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Валюшка моя:-* Закрыли все свои похабные рты!
    Валюшка: спасибо:*
    #
    Написал аноним
  18. 0
    суки ебаные хули вы тут пишете всякую хуйню!убейтесь об стену:Dтупые людишки:Dвалюха ахуеная девчонка:*люблю тебя:*сначала бы с ней пообщались!а потом пиздели!хуйня ты анноним!тебе мне больше нечего сказать!
    Валюшка: убейтесь об стену:))
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Девочка моя:-*
    Валюшка: :*
    #
    Написал аноним
  20. 0
    вы ахуевшие????какая она нахер тварь?кто её по кругу пускал???вы веся слышите со стороны???ты с ней или она значит не общался!!!!(это анониму который писал 1-го января)
    Валюшка: спасибоо:*
    #
    Написал аноним
  21. 0
    ахах:))о боже..бред))
    Валюхан молодец:-*
    Валюшка: :)
    #
    Написал аноним
  22. 0
    И как будто не понятно кто это пишет,девочки угомонитесь! Вы уже себя проявили!:-D
    Валюшка: проявили проявили:D
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Ой блять,рот то свой прикрой! Если Валя тебе не нравится,держи мнение при себе! Иным образом,выскажи свой неготив в лицо! Валюш,ты лучшая!:-*
    Валюшка: спасибо:*
    #
    Написал аноним
  24. 0
    подзаборная тварь тебя все по кругу пускали. такой как ты только в рот дают )))))
    Валюшка: это все на что ты способна?
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Скучаю очень( серьезно...тебя не хватает! Твоего смеха,своих чудных приколов,поддержки! Совсем не общаемся,хотя раньше было наоборот,всё поменялось(((разный круг общения, хочется хоть на чуточку всё вернуть! Ты замечательных человечек!) Очень скучаю по тебе( Оставайся такой же милой,доброй девочкой:-* С наступающим тебя новым годом! Счастья тебе!:-* Я думаю ты поняла,кто это написал;-)
    Валюшка: Данилова моя, люблю тебя:**спасибо:))
    #
    Написал аноним
  26. 0
    и все таки я люблю тебя!:*
    Валюшка: и я тебя, маленькая:**
    #
    Написал аноним
  27. +1
    Валюшка:-* Замечательная девочка!
    Валюшка: мм:)спасибо:)
    #
    Написал аноним
  28. +1
    что за уебаны тупые?ебальники на Фёдорову не открывать!
    Валюшка: понятно вам?:D
    #
    Написал аноним
  29. +1
    вы заебали тут про Валю всякую хуйню пиздеть,реально смотрите за своей жизнью.
    Валюшка: вот правда:)
    #
    Написал аноним
  30. 0
    а почему тебя сейран с друзей удалил?
    Валюшка: любопытный аноним знает все:) у него спроси почему.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Валюшка
  3. стр.3
стр.3