Новых комментариев: 0
  1. 0
    выёбистая тварь!
    Валюшка: наблюдаешь?
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Ты меня раздражаешь!
    Валюшка: мне приятно:)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Чего удалила записи?
    Валюшка: боюсь скоро матом буду отвечать:D
    #
    Написал аноним
  4. 0
    что по сейрану сума сходишь да? что не ден то сним
    Валюшка: что не пишешь, то с ошибками:D
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Скучаю((((
    Валюшка: и как тебе?
    #
    Написал аноним
  6. 0
    ойй хороша Фёдорова
    Валюшка: было уже:)спасибо:)
    #
    Написал аноним
  7. 0
    иди спать Фёдорова!!!!
    Валюшка: сейчас:)
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Тот бич трогал яблоко! :D По-любасу. А ты его съела))) твар :D
    Валюшка: мы вместе его съели:DD
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Со всех сторон конфетка! Хороша, как ни крути!!! :))*
    Валюшка: приятно, приятно:) спасибо
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Гавно ебанное)ещё раз увижу целку порву)и заяву не напишешь поняла мразь
    Валюшка: не перестаете меня удивлять:DD ахаха
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Сука ты меня нахуй бес ишь мраазь
    Валюшка: ну я переживу:D
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Красотка,отлично выглядишь
    Валюшка: приятно:)
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Моя мышуля
    Валюшка: мышка моя:*
    #
    Написал аноним
  14. 0
    моЯ*
    ахахахах
    Валюшка: :D
    #
    Написал аноним
  15. 0
    зайка мо:*
    я тебя люблюююю^^
    р.s.я думаю,ты поймешь кто это написал
    Валюшка: и я тебя люблю:*
    #
    Написал аноним
  16. 0
    спасибо, мне приятно
    Валюшка: я рада
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Как дела?)
    Валюшка: все хорошо:)
    #
    Написал аноним
  18. 0
    фотка вк - говно
    Валюшка: для тебя старалась:)
    #
    Написал аноним
  19. 0
    сосочка-милашка)
    Валюшка: ахах:D
    #
    Написал аноним
  20. 0
    хорошая Валюшка*
    Валюшка: спасибо:)
    #
    Написал аноним
  21. 0
    твой брат урод
    Валюшка: нахуй иди!!
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Валюнчик, ты как всегда великолепен**)))
    Валюшка: не называй меня так:)
    #
    Написал аноним
  23. 0
    мелкая проститутка по починку шляется...
    Валюшка: и чего тебе дома не сидится?
    #
    Написал аноним
  24. 0
    пиздеть все горазды, а правду не знают! Валюха ты просто космос))):*:*..
    Валюшка: спасибо:)
    #
    Написал аноним
  25. 0
    ахах..я дебил?не убидила!
    стала стервой и похуисткой
    Валюшка: наивный дибил:)
    #
    Написал аноним
  26. 0
    отношением к людям
    Валюшка: аноним, ты дибил:)
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Изменилась очень.
    Валюшка: чем?
    #
    Написал аноним
  28. 0
    хочу с тобой поговорить
    Валюшка: так поговори, в чем проблема?
    #
    Написал аноним
  29. 0
    просто ты очень часто гуляешь с разными людьми!..
    Валюшка: ну вот, все ведь знаешь
    #
    Написал аноним
  30. 0
    с кем сейчас общаешься?
    Валюшка: нормальный вопрос:)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Валюшка
  3. стр.2
стр.2