logo href
Анонимность — это свобода самовыражения!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [278]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
[1]
2
3
...
8
9
10
»
Новых комментариев:
0
0
как выходные провел?
Vladimir:
Классно
#
Написал аноним
21 октября 2014
0
Ты с Кругловой встречаешься?
Vladimir:
Да
#
Написал аноним
05 октября 2014
0
в том смысле,что более бредовой херни я в жизни не читала,ты чо мачо,что тут хуйню такую пишут???
Vladimir:
Я хуй знаю,что за хуйню несут
#
Написал аноним
12 мая 2014
0
Аааааааа....пиздец бред....!
#
Написал(а)
Владимир
11 мая 2014
0
е-мое,детский сад!
Vladimir:
Я согласен
#
Написал аноним
11 мая 2014
0
Вы ударились?какую ночь?какую повторим? Ахах за фантазию 5 баллов. И кстати не имею привычки писать с маленькой буквы имена) ( Вера)
#
Написал аноним
08 мая 2014
0
чуть чуть!только со мной, а так не пьет!)нет был без маши))(Вова)
#
Написал аноним
08 мая 2014
0
Хотел у тебя узнать )) а она пьёт?
#
Написал аноним
08 мая 2014
0
Интересует , а с кем отдыхал?
Со своей Машкой???)
#
Написал аноним
08 мая 2014
0
Вер,а у нас не чего и не было,что повторять...(Вова)
#
Написал аноним
08 мая 2014
0
отдыхал,а тебя что именноинтересует???(Вова)
#
Написал аноним
08 мая 2014
0
давай повторим ту ночь зай мне так было хорошо(вера)
#
Написал аноним
07 мая 2014
0
Что делал вчера вечером?
#
Написал аноним
05 мая 2014
0
да она,спасибо**)))(Вова)
#
Написал аноним
05 мая 2014
0
http://vk.com/photo50483281_329986102 выыыы прекрааасны))
#
Написал аноним
04 мая 2014
0
http://vk.com/id50483281 это она???
#
Написал аноним
04 мая 2014
0
моя девушка была со мной) ( Вова)
#
Написал аноним
04 мая 2014
0
А что за дувушка гуляла с тобой по Починку?
#
Написал аноним
04 мая 2014
0
ну а что поделаешь...(Вова)
#
Написал аноним
02 мая 2014
0
Ты изменился анешне и в худшую сторону
#
Написал аноним
02 мая 2014
0
ахахаха.....1 Какой маше,2 ты хуйца посасешь,3 если ты нормальный парень ты не будешь по анонимке что то предъявлять,вывод один,ты тряпка!!!(Вова)
#
Написал аноним
28 апреля 2014
0
гондон еще раз маши позвонишь я тебя разьебу только приеду понятно пидор
#
Написал аноним
28 апреля 2014
0
блин так чьим я там буду,ты мне хоть скажи!!!(Вова)
#
Написал аноним
28 апреля 2014
0
Сууука
Онять сп стоит (
Пиздец ..
Но вова ты вме равно будешь моим
#
Написал аноним
28 апреля 2014
0
Она сп убрала
#
Написал аноним
28 апреля 2014
0
почему такое решение???(Вовв)
#
Написал аноним
28 апреля 2014
0
Ты что с девушкой своей расстался??????)))
#
Написал аноним
28 апреля 2014
0
скажу проще,Отъебитесь вы от меня,а тем более вопросы про Машу,бля у нее есть анонимка вот у нее и спрашивайте!!!(Вова)
#
Написал аноним
24 апреля 2014
0
Ты видишь в будущем себя с машей???
#
Написал аноним
24 апреля 2014
0
ахаха.....тебЯ вообще не должно волновать с кем у меня и что!!!(Вова)
#
Написал аноним
22 апреля 2014
[1]
2
3
...
8
9
10
»
nektome.blog
Vladimir Filyuk
Vladimir Filyuk
Со своей Машкой???)
Онять сп стоит (
Пиздец ..
Но вова ты вме равно будешь моим