Новых комментариев: 0
  1. 0
    как выходные провел?
    Vladimir: Классно
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Ты с Кругловой встречаешься?
    Vladimir: Да
    #
    Написал аноним
  3. 0
    в том смысле,что более бредовой херни я в жизни не читала,ты чо мачо,что тут хуйню такую пишут???
    Vladimir: Я хуй знаю,что за хуйню несут
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Аааааааа....пиздец бред....!
    #
    Написал(а) Владимир
  5. 0
    е-мое,детский сад!
    Vladimir: Я согласен
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Вы ударились?какую ночь?какую повторим? Ахах за фантазию 5 баллов. И кстати не имею привычки писать с маленькой буквы имена) ( Вера)
    #
    Написал аноним
  7. 0
    чуть чуть!только со мной, а так не пьет!)нет был без маши))(Вова)
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Хотел у тебя узнать )) а она пьёт?
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Интересует , а с кем отдыхал?
    Со своей Машкой???)
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Вер,а у нас не чего и не было,что повторять...(Вова)
    #
    Написал аноним
  11. 0
    отдыхал,а тебя что именноинтересует???(Вова)
    #
    Написал аноним
  12. 0
    давай повторим ту ночь зай мне так было хорошо(вера)
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Что делал вчера вечером?
    #
    Написал аноним
  14. 0
    да она,спасибо**)))(Вова)
    #
    Написал аноним
  15. 0
    http://vk.com/photo50483281_329986102 выыыы прекрааасны))
    #
    Написал аноним
  16. 0
    http://vk.com/id50483281 это она???
    #
    Написал аноним
  17. 0
    моя девушка была со мной) ( Вова)
    #
    Написал аноним
  18. 0
    А что за дувушка гуляла с тобой по Починку?
    #
    Написал аноним
  19. 0
    ну а что поделаешь...(Вова)
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Ты изменился анешне и в худшую сторону
    #
    Написал аноним
  21. 0
    ахахаха.....1 Какой маше,2 ты хуйца посасешь,3 если ты нормальный парень ты не будешь по анонимке что то предъявлять,вывод один,ты тряпка!!!(Вова)
    #
    Написал аноним
  22. 0
    гондон еще раз маши позвонишь я тебя разьебу только приеду понятно пидор
    #
    Написал аноним
  23. 0
    блин так чьим я там буду,ты мне хоть скажи!!!(Вова)
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Сууука
    Онять сп стоит (
    Пиздец ..
    Но вова ты вме равно будешь моим
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Она сп убрала
    #
    Написал аноним
  26. 0
    почему такое решение???(Вовв)
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Ты что с девушкой своей расстался??????)))
    #
    Написал аноним
  28. 0
    скажу проще,Отъебитесь вы от меня,а тем более вопросы про Машу,бля у нее есть анонимка вот у нее и спрашивайте!!!(Вова)
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Ты видишь в будущем себя с машей???
    #
    Написал аноним
  30. 0
    ахаха.....тебЯ вообще не должно волновать с кем у меня и что!!!(Вова)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Vladimir Filyuk
Vladimir Filyuk