Новых комментариев: 0
  1. 0
    Сиди на жопе смирно там!тварь это ты!по жизни
    #
    Написал аноним
  2. 0
    ахаха....ну скпжи мне в лицо!хули ты здесь тварь пишешь!!!(Вова)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Да ты обо всех трепешься,так что лучше вообще молчи
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Что вы до Вовы доколупались???его личная жизнь вообще никого не должна волновать,следите за своей лучше!!!
    #
    Написал аноним
  5. 0
    не максим а максимум я хотел написать,а то что вы сейчас хуйню пишите,это бред,о Маше я не разу не с кем не трепался!и не зачем тут гнать(Вова)
    #
    Написал аноним
  6. 0
    парень?да ладно?а обсирал её когда не думал о том,что ты её парень!и да,я не Максим
    #
    Написал аноним
  7. 0
    максим я Машен парень и очень хороший Пташечкин друг!это Максимум(Вова)
    #
    Написал аноним
  8. 0
    и часто вы с ним видетесь?
    #
    Написал аноним
  9. 0
    интересно?так интересуйся дальше!
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Ааа.... ну мечтать не вредно
    #
    Написал аноним
  11. 0
    чей же??мне прям интересно стало!?
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Мария рот закройте...он давно уже не ваш,а мой
    #
    Написал аноним
  13. 0
    а я и не Мария...
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Че серьезно???
    Указывать не надо...ок, да?
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Мария,вас по-моему не спрашивали...
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Свои ебаные милости оставь при себе ! Или для другово человека , а моему парню не надо такого писать!
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Малыыыыш мооооой:*
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Котииик...мур*
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Пташечка**))
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Жуанииии*)
    #
    Написал аноним
  21. 0
    ахаха....уже за меня начали отвечать!ахахаа.если подписываюсь то с большой буквы(Вова)
    #
    Написал аноним
  22. 0
    С машей никак (вова)
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Как с машей?
    #
    Написал аноним
  24. 0
    эй прикинь я пароль от своей аноники забыл!!!
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Эй (Вова) прикинь можно же под коментами отвечать
    #
    Написал аноним
  26. 0
    ну давай задавай!!!буду отвечать)(Вова)
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Ты на вме вопросы то отвечай...игнорить не хорошо
    #
    Написал аноним
  28. 0
    да я смотрю вы все знаете за мою и ее жизнь!!!что еще расскажите???ахаха!(Вова)
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Так как она не чужой человек,даже если и бывшая.
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Сама она может задать эти вопросы лично!
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Vladimir Filyuk
  3. стр.3
стр.3