Новых комментариев: 0
  1. 0
    Оуу...тогда нах тебе маша нужна? ? любовь на расстоянии?
    #
    Написал аноним
  2. 0
    я сам разберусь на кого мне похуй на кого нет!!!это моя жизнь....так что как хочк так и живу!!а любишь не любишь это темболее вам нехуй знать вообще!!!(Вова)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Ты ее любишь что ли? Как ты можешь говорить о ней так.если у тебя щас девушка есть.тебе должно быть похуй на бывших на прошлое...
    #
    Написал аноним
  4. 0
    в личке отвечу,здесь не буду!!!(Вова)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    А хотел бы??
    #
    Написал аноним
  6. 0
    если бы я знал....наши отнашения уже не востановить не как!(Вова)
    #
    Написал аноним
  7. 0
    А чего так ???
    #
    Написал аноним
  8. 0
    не можем ...(Вова)
    #
    Написал аноним
  9. 0
    А вы не можете быть вместе?
    #
    Написал аноним
  10. 0
    из них лишь одна девочка заслуживала любви...Екатерина Колмакова!!!!(Вова)
    #
    Написал аноним
  11. 0
    почему зря?
    #
    Написал аноним
  12. 0
    о том что любил....зря все было(Вова)
    #
    Написал аноним
  13. 0
    о чем жалеешь в своей личной жизни???
    #
    Написал аноним
  14. 0
    ты права)за то не скучно с этими отчаяными анонимшицами)))Пташкаа,ты как всегда права)***(Вова)
    #
    Написал аноним
  15. 0
    То,что тебе во всю пишут бабы,это признак настоящего мужика!если что-то хорошее-значит привлек,если что-то плохое-значит зацепил!)*так что получай от всего этого удовольствие!(Пташка:Р)
    #
    Написал аноним
  16. 0
    да пошла ты нахуй!(Вова)
    #
    Написал аноним
  17. 0
    ахахвха......вы задолбали в мою личную жизнь лесть!!!!(Вова)
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Если да , то красивая она у тебя))
    Повезло тебе с ней)
    #
    Написал аноним
  19. 0
    А твою девушку Маша зовут?
    #
    Написал аноним
  20. 0
    бывает и такое) ( Вова)
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Вов ты работаешь где нибудь?
    #
    Написал аноним
  22. 0
    да!!!легче стало??(Вова)
    #
    Написал аноним
  23. 0
    девушка есть?
    #
    Написал аноним
  24. 0
    больше нет вопросов)(Вова)
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Нихрена себе любопытные какие...!я это,еще вопросы будут???
    #
    Написала Анастасия Орлова
  26. 0
    разве у тебя бывают просто "хорошие подруги"???как ее зовут?
    #
    Написал аноним
  27. 0
    моя хорошая подруга!(Вова)))
    #
    Написал аноним
  28. 0
    а что за "пташечка"???кто такая?
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Пиздишь ты и причем всегда...
    #
    Написал аноним
  30. 0
    ахаха!!!так в личку напиши,хули ты тут пиздишь!?(Вова)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Vladimir Filyuk
  3. стр.2
стр.2