я сам разберусь на кого мне похуй на кого нет!!!это моя жизнь....так что как хочк так и живу!!а любишь не любишь это темболее вам нехуй знать вообще!!!(Вова)
То,что тебе во всю пишут бабы,это признак настоящего мужика!если что-то хорошее-значит привлек,если что-то плохое-значит зацепил!)*так что получай от всего этого удовольствие!(Пташка:Р)
Повезло тебе с ней)