Новых комментариев: 0
  1. 0
    вовка, ты вообще лучший, классный, веселый. (подруга )
    Vladimir: Ой спасибо***
    #
    Написал аноним
  2. 0
    это хуже они тряпки половые))
    Vladimir: Серьезно)))
    #
    Написал Сейран
  3. 0
    если он лох.значит ты сосун придурок ты ком то вообще нужен?
    Vladimir: Братух,он просто анонимное животное!!
    #
    Написал Сейран
  4. 0
    ххаахаха ну точно)
    Vladimir: Точно!
    #
    Написал аноним
  5. 0
    он охуенный!
    Vladimir: )))
    #
    Написал аноним
  6. 0
    ты лох ты не кому не нужен))
    Vladimir: Ахаха...
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Эт кому он нужен??
    Vladimir: Кому то))
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Ты мне нужен)***
    Vladimir: Эт хорошо)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Vladimir Filyuk
  3. стр.10
стр.10