Новых комментариев: 0
  1. 0
    А кого вспоминаешь если не секрет?
    #
    Написал аноним
  2. 0
    честно?! да бывают такие моменты!(Вова)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Вспоминаешь кого-нибудь из бывших?
    #
    Написал аноним
  4. 0
    ахаха.....пиздец как вы любите чужую жинь коментировать!своей нет так вы в чужую лезете!на ваше мнения я плевал!мне важны мнение друзей и то только лучших!а их по пальцам можно посчитать!а вы так чисто твари которые любят трепаться!(Вова)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Нахуй вас....
    за свой личной жизнью следите
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Ахах...а да нужны вы друг другу...для сека.и изменять))
    #
    Написал аноним
  7. 0
    почему вы так уверины товарищ аноним!(Вова)))
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Да неее нихуя) он себе нашел ту девочку, которой он нужен и она ему))
    #
    Написал аноним
  9. 0
    не я не такой!!!вы меня с кем то путаете(Вова)…
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Бабнииииик ты..
    #
    Написал аноним
  11. 0
    дааа!и к чему это глупое мнение???(Вова)
    #
    Написал аноним
  12. 0
    неожиданно,лошара)
    #
    Написал аноним
  13. 0
    ахаха,че ты так парешься))))(Вова)
    #
    Написал аноним
  14. 0
    :-Dда уж Филюк;-)
    #
    Написал аноним
  15. 0
    так получаетсЯ)))(Вова)
    #
    Написал аноним
  16. 0
    фууу...господи Филюк тебе еще не надоели эти мималетные отношения...(то с одной,то с другой):-D
    #
    Написал аноним
  17. 0
    спасибо(Вова)
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Фотки норм такие)
    #
    Написал аноним
  19. 0
    не могут не попиздев,люди такие!все их бля волнует...ахахаа(Вова)
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Свое мнение оставьте при себе! ОК ДА?
    #
    Написал аноним
  21. 0
    и что такое???это же моЯ жизнь(Вова)
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Ахах,ну вы с Самсоном вообще ребята!А эта Маша ебанутая на голову!!! Вов,недавно с Сашей,сейчас с этой дурой малолетней!
    #
    Написал аноним
  23. 0
    фу Вов,нашел с кем встречаться ( ( (
    #
    Написал аноним
  24. 0
    ахаха,это я еще и гей????да и малолетка?!!!ахахаха вы просто местные дуры с конченым мнением!где то там!(Вова)
    #
    Написал аноним
  25. 0
    вы просто глупие тварь мололетки это вы овци))
    #
    Написал Сейран
  26. 0
    вы просто тупые овци
    #
    Написал аноним
  27. 0
    это ты уже слишком загнул(а)...у меня тоже есть подруга,которую я обожаю до безумия,с которй я провожу 24 часа в сутки и с которой я сплю в одной постели,но это не значит,что я лесбиянка!!!!
    #
    Написал аноним
  28. 0
    мне кажется,или тут голубятиной попахивает???
    #
    Написал аноним
  29. 0
    :D я прямолинейная доброжелательница
    #
    Написал аноним
  30. 0
    не знаю кто ты,милая особа,но ты права...это малолетние мудаки...
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Vladimir Filyuk
  3. стр.5
стр.5