- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
Хорошо,пишите сюда,тут буду отвечать)0#Написал Vladimir Filyuk
-
как выходные провел?0#Написал аноним
-
Да.....любиЛ0#Написал Vladimir Filyuk
-
А кого любил? Машу?0#Написал аноним
-
Да,и вообще какая разница?глупые вопросы не задавайте0#Написал Vladimir Filyuk
-
Ты вообще кого нибудь любил?0#Написал аноним
-
а все таки видно что ты ещё либишь)0Владимир: Не может такого быть!#Написал аноним
-
с машкой встречаешься?0Владимир: Нет#Написал аноним
-
Скучаешь по ней?0Владимир: Да,попробуй по такой сумашедшей не скучать)#Написал аноним
-
Так что смотри, а то уведет у тебя Машу;)0Владимир: У нее своя голова есть...держать не буду#Написал аноним
-
и как к этому относишься?!0Владимир: Плохо#Написал аноним
-
Парень на мазде какой то....Вроде зовут саша0Владимир: Ну я знаю за это всё...)#Написал аноним
-
есть люди который язык за зубами не держат, да и сама их видела несколько раз вместе;)0Владимир: С кем видела???#Написал аноним
-
ну я же тебе не сказала что это было один раз;) и уж точно она не от тебя уезжала(((0Владимир: От куда такая столь уверенная информация??#Написал аноним
-
видела твою машу с каким то парнем на мазде....и ты это считаешь нормальным что твоя девушка катается с левыми парнями?!!!0Владимир: Это был в первый и последний раз,я знал об этом она уезжала от меня домой!)спасибо за информацию*)#Написал аноним
-
http://cs616516.vk.me/v616516206/17d32/BqTdgMYaodk.jpg0Владимир: И что это за бред??#Написал аноним
-
обезьяна ты конченная,незнаю чем девочку зацепил но у тебя ебло как у лошади..могу сказать что Маха дура что с тобой связывается, она большего достойна, ты ее явно не достоин..просто говно,не добившееся ничего в жизни,ну кроме как бухать ..В качалочку не помешало бы сходить и подкачать хоть немного свои "большие мышцы"0Владимир: А тебе бы не помешало такую Хуйню в личку писать!!!а на счет, нее ей виднее!!!меня мое телосложение в полне устраевает,без твоих советов обойдусь!!и хочешь еще меня как нибудь оскорбить,скажи в лицо,крысой не будь!!!#Написал аноним
-
Охуенно тебе на два франта!0Владимир: На какие еще блять два фронта???#Написал аноним
-
Любишь её ?0Владимир: Кого?#Написал аноним
-
Ты стремаешься сказать кто она0Владимир: Нет конечно же#Написал аноним
-
И кто же она ?0Владимир: Понимаешь,главное она это знает!)#Написал аноним
-
Что сложно?0Владимир: Происходяшее#Написал аноним
-
Нет первую букву имени человека о котором жалеешь0Владимир: Уже не жалею,она сейчас рядом))#Написал аноним
-
назови хотяб первую букву имени этого человека0Владимир: Да я же Незнаю, любили ли меня!!(((незнаю#Написал аноним
-
Тебя кто нибудь любил ?0Владимир: Ооо ну это я не знаю!((#Написал аноним
-
а сколько их?)0Владимир: Один человек#Написал аноним
-
есть ли такие люди с которыми ты прервал общение и теперь жалеешь? скажи имена0Владимир: Да есть,но это сугубо личное!)))#Написал аноним
-
Такой невъебенный мачо) задумайся0Владимир: Че за хуйню вы несете???#Написал аноним
-
А сейчас у тебя есть девушка?0Владимир: Нет#Написал аноним
-
что наговорил?0Владимир: Не чего хорошего)#Написал аноним
Новых комментариев: 0
