Новых комментариев: 0
  1. 0
    3 месяца бляяя эта херня
    Владимир: И что??
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Ужааасссссс
    Владимир: Не говори ты
    #
    Написал аноним
  3. 0
    С Машкой 3 месяца =)
    Владимир: А ну ясно)))
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Поздравляю ))
    Владимир: С чем???
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Ну пошел нахуй .не хочу я палиттся
    Владимир: Ну и соси ты хуй=D
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Блин знаешь .. интересно мне
    Владимир: Спроси в лс))
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Блять ты ты можешь ответить ?
    Владимир: Могу..Я знать хочу зачем тебе!!
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Когда твоя Машка приедит?
    Владимир: А что такое???!!!
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Уебки нахуй ! ВОВАН я б нашёл этих ёбаных сыкух , которые так пишут и наебашил им по полной не горюй уж темболее за такую маленькую принцессу что у тебя есть !!-))
    Владимир: Да конечно найдем))нужно время))а как только так сразу)
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Завали ебло мудак конченый сука : она ахуенная девушка , а вам просто завидно что у ВОВЫ есть такая девушка
    Владимир: )
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Мне твоя шлюха не нада
    Владимир: Только пиздишь...
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Хуй тебе она моя
    Владимир: Хуй тебе в рот!!!твой только мой хуй в твоем рту!!!конечный аноним
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Че просто ьак прям отдашь?
    Владимир: А она сама не уйдет)
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Вован отдай мне свою красивую девочку Машу
    Владимир: Забирай:D
    #
    Написал аноним
  15. 0
    ты в починке?
    Владимир: Ну да)
    #
    Написал аноним
  16. 0
    А фамилии можешь назвать их.)
    Владимир: Кому нужно тот знает
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Они тебе все подруги?
    Владимир: Да,кроме Веры...а Маша моя девушка..
    #
    Написал аноним
  18. 0
    назови 5 первых друзей вк
    Владимир: Машка ,кристинка,катька,лерка,верка
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Просто не хочу выдавать себя)
    Владимир: Блин не ну дело твоё,хотя мне очень интересно кто ты!)))
    #
    Написал аноним
  20. 0
    не буду ничего отвечать, не чоху чтоб ты догадался кто я!
    Владимир: А это плохо???!
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Не твое лело маш мне указывать вспоминать мне его или нет
    Владимир: Тихо тихо....
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Ну и вспоминай дальше !
    Владимир: Не нужно тут психовать,и так только ели все утихло!!
    #
    Написал аноним
  23. 0
    А я что-то вспоминаю тебя последнее время.
    Владимир: Мы с тобой были вмести???
    #
    Написал аноним
  24. 0
    то самое...
    Владимир: Что то самое??!!!прямо скажи!!!
    #
    Написал аноним
  25. 0
    посмотреть на что ты способен
    Владимир: Ахаха...смлря что ты имеешь в виду™
    #
    Написал аноним
  26. 0
    хочу тебя на один раз
    Владимир: А че на один раз???
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Да скажии)))вов
    Владимир: В лс
    #
    Написал аноним
  28. 0
    А чем тебя твоя девушка зацепила))?
    Владимир: Ооо,эт личное))
    #
    Написал аноним
  29. 0
    например?)
    Владимир: Характер,голос,мимика,многое....
    #
    Написал аноним
  30. 0
    есть ли хоть одна девушка,которая тебя по-настоящему цепляет???
    Владимир: У каждой своё что меня может цепануть)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Владимир
  3. стр.3
стр.3