- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
3 месяца бляяя эта херня0Владимир: И что??#Написал аноним
-
Ужааасссссс0Владимир: Не говори ты#Написал аноним
-
С Машкой 3 месяца =)0Владимир: А ну ясно)))#Написал аноним
-
Поздравляю ))0Владимир: С чем???#Написал аноним
-
Ну пошел нахуй .не хочу я палиттся0Владимир: Ну и соси ты хуй=D#Написал аноним
-
Блин знаешь .. интересно мне0Владимир: Спроси в лс))#Написал аноним
-
Блять ты ты можешь ответить ?0Владимир: Могу..Я знать хочу зачем тебе!!#Написал аноним
-
Когда твоя Машка приедит?0Владимир: А что такое???!!!#Написал аноним
-
Уебки нахуй ! ВОВАН я б нашёл этих ёбаных сыкух , которые так пишут и наебашил им по полной не горюй уж темболее за такую маленькую принцессу что у тебя есть !!-))0Владимир: Да конечно найдем))нужно время))а как только так сразу)#Написал аноним
-
Завали ебло мудак конченый сука : она ахуенная девушка , а вам просто завидно что у ВОВЫ есть такая девушка0Владимир: )#Написал аноним
-
Мне твоя шлюха не нада0Владимир: Только пиздишь...#Написал аноним
-
Хуй тебе она моя0Владимир: Хуй тебе в рот!!!твой только мой хуй в твоем рту!!!конечный аноним#Написал аноним
-
Че просто ьак прям отдашь?0Владимир: А она сама не уйдет)#Написал аноним
-
Вован отдай мне свою красивую девочку Машу0Владимир: Забирай:D#Написал аноним
-
ты в починке?0Владимир: Ну да)#Написал аноним
-
А фамилии можешь назвать их.)0Владимир: Кому нужно тот знает#Написал аноним
-
Они тебе все подруги?0Владимир: Да,кроме Веры...а Маша моя девушка..#Написал аноним
-
назови 5 первых друзей вк0Владимир: Машка ,кристинка,катька,лерка,верка#Написал аноним
-
Просто не хочу выдавать себя)0Владимир: Блин не ну дело твоё,хотя мне очень интересно кто ты!)))#Написал аноним
-
не буду ничего отвечать, не чоху чтоб ты догадался кто я!0Владимир: А это плохо???!#Написал аноним
-
Не твое лело маш мне указывать вспоминать мне его или нет0Владимир: Тихо тихо....#Написал аноним
-
Ну и вспоминай дальше !0Владимир: Не нужно тут психовать,и так только ели все утихло!!#Написал аноним
-
А я что-то вспоминаю тебя последнее время.0Владимир: Мы с тобой были вмести???#Написал аноним
-
то самое...0Владимир: Что то самое??!!!прямо скажи!!!#Написал аноним
-
посмотреть на что ты способен0Владимир: Ахаха...смлря что ты имеешь в виду™#Написал аноним
-
хочу тебя на один раз0Владимир: А че на один раз???#Написал аноним
-
Да скажии)))вов0Владимир: В лс#Написал аноним
-
А чем тебя твоя девушка зацепила))?0Владимир: Ооо,эт личное))#Написал аноним
-
например?)0Владимир: Характер,голос,мимика,многое....#Написал аноним
-
есть ли хоть одна девушка,которая тебя по-настоящему цепляет???0Владимир: У каждой своё что меня может цепануть)#Написал аноним
Новых комментариев: 0
