Новых комментариев: 0
  1. 0
    Хорошо,пишите сюда,тут буду отвечать)
    #
    Написал Vladimir Filyuk
  2. 0
    как выходные провел?
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Да.....любиЛ
    #
    Написал Vladimir Filyuk
  4. 0
    А кого любил? Машу?
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Да,и вообще какая разница?глупые вопросы не задавайте
    #
    Написал Vladimir Filyuk
  6. 0
    Ты вообще кого нибудь любил?
    #
    Написал аноним
  7. 0
    а все таки видно что ты ещё либишь)
    Владимир: Не может такого быть!
    #
    Написал аноним
  8. 0
    с машкой встречаешься?
    Владимир: Нет
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Скучаешь по ней?
    Владимир: Да,попробуй по такой сумашедшей не скучать)
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Так что смотри, а то уведет у тебя Машу;)
    Владимир: У нее своя голова есть...держать не буду
    #
    Написал аноним
  11. 0
    и как к этому относишься?!
    Владимир: Плохо
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Парень на мазде какой то....Вроде зовут саша
    Владимир: Ну я знаю за это всё...)
    #
    Написал аноним
  13. 0
    есть люди который язык за зубами не держат, да и сама их видела несколько раз вместе;)
    Владимир: С кем видела???
    #
    Написал аноним
  14. 0
    ну я же тебе не сказала что это было один раз;) и уж точно она не от тебя уезжала(((
    Владимир: От куда такая столь уверенная информация??
    #
    Написал аноним
  15. 0
    видела твою машу с каким то парнем на мазде....и ты это считаешь нормальным что твоя девушка катается с левыми парнями?!!!
    Владимир: Это был в первый и последний раз,я знал об этом она уезжала от меня домой!)спасибо за информацию*)
    #
    Написал аноним
  16. 0
    http://cs616516.vk.me/v616516206/17d32/BqTdgMYaodk.jpg
    Владимир: И что это за бред??
    #
    Написал аноним
  17. 0
    обезьяна ты конченная,незнаю чем девочку зацепил но у тебя ебло как у лошади..могу сказать что Маха дура что с тобой связывается, она большего достойна, ты ее явно не достоин..просто говно,не добившееся ничего в жизни,ну кроме как бухать ..В качалочку не помешало бы сходить и подкачать хоть немного свои "большие мышцы"
    Владимир: А тебе бы не помешало такую Хуйню в личку писать!!!а на счет, нее ей виднее!!!меня мое телосложение в полне устраевает,без твоих советов обойдусь!!и хочешь еще меня как нибудь оскорбить,скажи в лицо,крысой не будь!!!
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Охуенно тебе на два франта!
    Владимир: На какие еще блять два фронта???
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Любишь её ?
    Владимир: Кого?
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Ты стремаешься сказать кто она
    Владимир: Нет конечно же
    #
    Написал аноним
  21. 0
    И кто же она ?
    Владимир: Понимаешь,главное она это знает!)
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Что сложно?
    Владимир: Происходяшее
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Нет первую букву имени человека о котором жалеешь
    Владимир: Уже не жалею,она сейчас рядом))
    #
    Написал аноним
  24. 0
    назови хотяб первую букву имени этого человека
    Владимир: Да я же Незнаю, любили ли меня!!(((незнаю
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Тебя кто нибудь любил ?
    Владимир: Ооо ну это я не знаю!((
    #
    Написал аноним
  26. 0
    а сколько их?)
    Владимир: Один человек
    #
    Написал аноним
  27. 0
    есть ли такие люди с которыми ты прервал общение и теперь жалеешь? скажи имена
    Владимир: Да есть,но это сугубо личное!)))
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Такой невъебенный мачо) задумайся
    Владимир: Че за хуйню вы несете???
    #
    Написал аноним
  29. 0
    А сейчас у тебя есть девушка?
    Владимир: Нет
    #
    Написал аноним
  30. 0
    что наговорил?
    Владимир: Не чего хорошего)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Владимир
Владимир