Новых комментариев: 0
  1. 0
    Твоя маша, вов, страшненькая... нахуя она тебе, фууу...
    Владимир: А еще что скажете???
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Ахах....телки , а вы хули выебываетесь здесь ...в лс ей слабо написать и обьяснить ей хотяб причину с какого хууя вы на нее так выебываете и ждете с нетерпением?????......
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Вово и на меня. Ахахха ну жду тебя маш....с нетерпением
    Владимир: Ой закрой ты ебало...бесишь!!!
    #
    Написал аноним
  4. 0
    сил не хватит ей на меня!!!
    Владимир: Ну не хватит так не хватит...
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Ахаххаах...в каком плане пацанов пиздить...да она вообще дралась даже с бабой???
    Владимир: Если нужно,и тебя разъебет))))
    #
    Написал аноним
  6. 0
    А кто в ответ пиздит тебя))?
    Владимир: В ответ массаж***
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Ой зай , да че ты врешь то**?ахахха....
    Владимир: Я не вруу!!я же тебя всегда пизжуу)
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Ахахах....согласен Вован , а правда что твоя девушка любитель пиздить пацанов))?
    Просто мне рассказывали про нее и говорили такое .. а тебя она тоже пиздит)))))))?
    Владимир: Нет,не пиздит,я ее пизжу)))
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Или ссышь?
    Владимир: Анонимно то они могут,а в лицо то хуй!))
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Помирились что ли? Она ж шлюююююшка малолетняя
    Владимир: Ахаха..в лицо ей это скажи,крысой не будь!
    #
    Написал аноним
  11. 0
    как зовут твою девушку?
    Владимир: Мария Ольшевская!
    #
    Написал аноним
  12. 0
    есть девушка или может нравится кто-то?
    Владимир: Есть девушка,и она мне нравится)
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Вовчик, пошли побухаем?
    Владимир: Пошли
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Я в шоке,дорогой,как тебя девочки любят!!!)))
    Владимир: Ну так))
    #
    Написала Анастасия Орлова
  15. 0
    какая семья?:Dона недавно соску выплюнула!!!ему нужно что-то более серьезное...
    Владимир: Ахаха....
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Мне жаль что у вас все сложно , ведь вы такая ахуенная пара , она очень хорошая , красивая , милая , всегда улыбается)) и мне это очень нравится) она чудо... и смотритесь вы отлично*)) вы очень похожи и мне кажется из вас получилось бы хорошая семья..*)))))))
    Владимир: Может быть))
    #
    Написал аноним
  17. 0
    вы встречаетесь с Машкой?
    Владимир: Нет..
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Именно машка
    Владимир: Милая милая))
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Она кстате милая у тебя))*
    Владимир: Маша???
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Так что у тебя с Машей?
    Владимир: Все сложно
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Вова мой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Владимир: Чей именно???
    #
    Написал аноним
  22. 0
    ай идите вы все нахуй! Вас не должна ебать его личная жизнь! Это его выбор а не ваш!
    Владимир: Во во))
    #
    Написал аноним
  23. 0
    а ты бросил девушку из-за Кристины? или девушка тебя из-за Кристины?
    Владимир: Кристина воообще не причем!!
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Вовка, не слушай никого!!!!! Счастья вам!!!!!
    Владимир: Ага
    #
    Написал аноним
  25. 0
    хуй знает что еще!!!!!!! У вас приличная разница в возрасте!!!!!
    Владимир: И чтооо???какая вам нахуй разница
    #
    Написал аноним
  26. 0
    может и переспали уже!
    Владимир: Ахаххааааа.....что еще???
    #
    Написал аноним
  27. 0
    ваше право????? А целоваться?????
    Владимир: Это уже слишком,а мы там не переспали случием!!!
    #
    Написал аноним
  28. 0
    и девушке и кристине будет очень плохо если общаться с ними не перестанешь!!!!!!
    Владимир: У меня есть только одна кристина...девушки нет!!
    #
    Написал аноним
  29. 0
    да и вообще!!!! Я говорила, что ты будешь только моим!!!!!!
    Владимир: Да не буду я твоим,нахуй иди..
    #
    Написал аноним
  30. 0
    А не большая ли у вас разница в возрасте?????
    Владимир: Я не обращаю внимание на это....
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Владимир
  3. стр.5
стр.5