Ахах....телки , а вы хули выебываетесь здесь ...в лс ей слабо написать и обьяснить ей хотяб причину с какого хууя вы на нее так выебываете и ждете с нетерпением?????......
Ахахах....согласен Вован , а правда что твоя девушка любитель пиздить пацанов))?
Просто мне рассказывали про нее и говорили такое .. а тебя она тоже пиздит)))))))?
Мне жаль что у вас все сложно , ведь вы такая ахуенная пара , она очень хорошая , красивая , милая , всегда улыбается)) и мне это очень нравится) она чудо... и смотритесь вы отлично*)) вы очень похожи и мне кажется из вас получилось бы хорошая семья..*)))))))
Просто мне рассказывали про нее и говорили такое .. а тебя она тоже пиздит)))))))?