Новых комментариев: 0
  1. 0
    Она пафосная тп!
    Владимир: Нет,вы глубоко ошибаетемь!если ты так о ней говоришь то ты ее не знаешь.она совсем другая чем кажется!
    #
    Написал аноним
  2. 0
    вопрос был, остались ли чувства к тебе
    Владимир: Ммм,а зачем такой вопрос задали??
    #
    Написал аноним
  3. 0
    почему катя не отвечает на вопросы на счет тебя?
    Владимир: Она менЯ ненавидит значит!а что вы там спрашиваете??
    #
    Написал аноним
  4. 0
    вчера видела тебя с Машей, такой счастливый
    Владимир: Тогда Маши в починке небыло,так что ошибка вышла))
    #
    Написал аноним
  5. 0
    ффиля красава!одобряю твой поступок)*
    Владимир: Какой поступок???
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Ты такой наивный придурок,отвечаю...возомнил себя невъебенным Казановой,а на самом деле нихуяшеньки из себя не представляешь...просто тупой пацан,у которого нос задерт выше положенного!!!выебывался бы,если бы хоть одну нормальную девушку добился,повторяю НОРМАЛЬНУЮ,но что-то в твоем списке я таких еще не наблюдал...
    Владимир: Ахаха..да что ты доебалась до моей жизни???забей на меня,легче станет!!!
    #
    Написал аноним
  7. 0
    с кем уже встречаешься?
    Владимир: С тобой блять!!!!!!
    #
    Написал аноним
  8. 0
    так значит теперь ты свободный?
    Владимир: Нет
    #
    Написал аноним
  9. 0
    не жалеешь?
    Владимир: Я сам этого хотел,так что нечего желеть)
    #
    Написал аноним
  10. 0
    как с машкой?
    Владимир: Расстались,просто друзья!)
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Я всегда права. (К.К.)
    Владимир: Не кто не сомневается **)
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Боже отстаньте от них!!!!
    И не надо говорить того чего Вы явно не знаете!!!
    Владимир: Аноним ты прав)
    #
    Написал аноним
  13. 0
    как ты с машкой ебешься?она же бревно...
    Владимир: Вот что за бред вы мне пишите???!!!
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Огооооонь у меня!)))
    Владимир: Ну и заебись
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Как жизнь молодая?)
    Владимир: Нормально)у тебя как?
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Жуанииииии*
    Владимир: Что?Пташечкааа*
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Вовчииик!*)
    Владимир: Я слушаю))
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Кого любишь? Катю или Машу?
    Владимир: Маму свою люблю!!!!!!
    #
    Написал аноним
  19. 0
    повторим тот вечер?хочу тебя
    Владимир: Хорошо,звони,89002225057
    #
    Написал аноним
  20. 0
    классно любовью занимаешься,любимый*
    Владимир: Спасибо)
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Скучаешь по ней ?
    Владимир: По кому???
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Когда твоя любимка приедит ????)))))
    Владимир: 30 июня)
    #
    Написал аноним
  23. 0
    нравится она еще,?
    Владимир: Да
    #
    Написал аноним
  24. 0
    с чего это она тебя поздравила вдруг?
    ты рад был ?
    Владимир: Да я был рад)
    #
    Написал аноним
  25. 0
    от кого?))
    Владимир: От Колмаковой
    #
    Написал аноним
  26. 0
    неожиданные поздравления были ?
    Владимир: Да)
    #
    Написал аноним
  27. 0
    что тебе Маша подарила?
    Владимир: Ее небыло еще в починке!так что не чего
    #
    Написал аноним
  28. 0
    С кем отмечал?
    Владимир: С друзьями и подругами
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Как день рождения отметил?
    Что кто подарил?
    Владимир: Хорошо отметил
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Да ну нах и хули ?
    А че можно поздравить только тогда , когда год будут вместе ?
    завидуйте молча куры
    Владимир: Ахвха
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Владимир
  3. стр.2
стр.2