Ты такой наивный придурок,отвечаю...возомнил себя невъебенным Казановой,а на самом деле нихуяшеньки из себя не представляешь...просто тупой пацан,у которого нос задерт выше положенного!!!выебывался бы,если бы хоть одну нормальную девушку добился,повторяю НОРМАЛЬНУЮ,но что-то в твоем списке я таких еще не наблюдал...
Владимир: Ахаха..да что ты доебалась до моей жизни???забей на меня,легче станет!!!
И не надо говорить того чего Вы явно не знаете!!!
ты рад был ?
Что кто подарил?
А че можно поздравить только тогда , когда год будут вместе ?
завидуйте молча куры