Новых комментариев: 0
  1. 0
    Леху любишь?
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Алёнка красавица)))
    Алёна: спасибо конечно))
    #
    Написал аноним
  3. 0
    фотография классная=))
    Алёна: спасибо=)
    #
    Написала Валюшка
  4. 0
    Бурундучок, две полоски:*
    Алёна: Настяяя:*
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Характер у нее не сахарный. Все говорят. Иногда даже подойти и заговорить страшно.
    Алёна: смотри укусит:)
    #
    Написал аноним
  6. 0
    сложно наверно тебе с Ленкой??? железных характер нужно иметь чтобы с ней дружить и её терпеть...?????
    Алёна: нет.. не сложно.и терпеть не приходится.а ты очень хорошо знаешь ее характер?
    #
    Написал аноним
  7. 0
    милая девчушка))
    Алёна: спасибо)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Алёна Новикова
  3. Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии