Вааахааа.....ну спасибо, значит ты свою жизнь ломаешь, как и их же, говоришь предают они тебя, ты сама на это повод даешь, как ты к ним относишься, так и они будут к тебе относится. Они твои очередные игрушки, по пользовалась и на ПНХ отправила. Да ты просто эгоист.
P.S если ты это сообщение удалишь, значит я во всем прав.
Последняя: Я с тобой согласна. Я эгоистка. Ты прав. Но мне так нормально живется,но с каких пор ТЕБЯ это касается?)
Раз молчишь значит да! И чтож ты раньше не сказала, что тебе больно разговаривать на эти темы?
Последняя: Ты че думаешь,что я ночую на этом сайте?)
ты прости,конечно,но я тут раз или два в день.
Андрея и Валеру не тронь,моя жизнь.
Я к тебе в паршивую жизнь не лезу и ты меня не трогай.
Я тебе никто,ты меня уже достал,при чем очень.
Ладно, я тебе скажу кто я такой, помнишь дима, из аси, мы с тобой там познакомились, дык вот это я, ты мне просто очень сильно понравилась, веришь ли ты в любовь с первого взгляда?!я лично верю. Вот почему я так всеми интересуюсь, потому что хочу, чтоб ты была счастлива, а откуда я знаю о тебе столько много?!а вот это я тебе не скажу.
Последняя: Ничего ты не знаешь,Димитрий обо мне. Обо мне никто и ничего не знает.
За грубость прости,правда не хотела обидеть,вспылила. Прости если можешь,честно стыдно. Не воспринимай оскорбления,я не хотела.
Дим,просто мне больно говорить на эту тему. Когда мне больно о чем-то говорить,всегда реакция такая.
Он не был никогда игрушкой,чаще играют мной,а не я кем-то. О чувствах я врать не умею.
Еще раз прости за те оскорбления.
Последняя: Если ты знаешь ФИО человека,не значит,что ты знаешь его самом,запомни. Меня ты совсем не знаешь и предлагаю вообще не писать мне. И просто оставить меня в покое.
Он признавал своей вины и ошибок?и говоришь он оступался, но ведь не останавливался на этом, а шел дальше, не с кем то, а с тобой..он не променял тебя и не ушел..
Последняя: Он позволяет меня оскорблять и спокойно это слушает. Но я лю его за то,что он был рядом,когда мне плохо было.
Последняя: Я не умею врать. Все сразу чувствуют вранье. Я преукрасить могу,каюсь,но рога наставить ни за что. Уважаю чувства других людей. Тем более любимый. А Юшков не девушка и оступался много. Мужчины должны отвечать за слова и поступки. Я им очень дорожу и он мне близок,но он задел меня до глубины души.
Ты прав. Ты обсолютно прав.
P.S если ты это сообщение удалишь, значит я во всем прав.
ты прости,конечно,но я тут раз или два в день.
Андрея и Валеру не тронь,моя жизнь.
Я к тебе в паршивую жизнь не лезу и ты меня не трогай.
Я тебе никто,ты меня уже достал,при чем очень.
За грубость прости,правда не хотела обидеть,вспылила. Прости если можешь,честно стыдно. Не воспринимай оскорбления,я не хотела.
Дим,просто мне больно говорить на эту тему. Когда мне больно о чем-то говорить,всегда реакция такая.
Он не был никогда игрушкой,чаще играют мной,а не я кем-то. О чувствах я врать не умею.
Еще раз прости за те оскорбления.
Может удалишь меня вообще,раз ты всезнающий) Давай,пошел вон из моих друзей^^