Новых комментариев: 0
  1. 0
    Знаю, не прилично спрашивать о проблемах, но мне все же интересно, а может и чем нибудь помогу.
    Последняя: В прошлое верни или убей меня)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    А если честно? Я же знаю, что не хорошо.
    Я же сказал, знаю тебя очень хорошо.
    Последняя: Хах.. Ты прав..не все гладко.....
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Ну спросила тоже хD
    нормально все.
    Ты как поживаешь?
    Последняя: Лучше всех. Как всегда.
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Может сама, что нибудь спросишь?
    Последняя: Как дела?
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Блин, я даже незнаю о чем с тобой еще можно поговорить.
    Последняя: О чем хочешь))))))
    #
    Написал аноним
  6. 0
    У других не знаю, но у меня да.
    Последняя: У меня тоже.
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Бывает, подводит..
    Последняя: Ну я думаю это частое явление)
    #
    Написал аноним
  8. 0
    У тебя, или у меня?
    Последняя: У Вас.
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Это я так сказал, формально, пришло к слову!
    Последняя: Логика железная..)
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Да я тебя и не умоляю об этом..
    Последняя: А кто-то вообще это слово произнес? Мне кажется нет. И тогда не понятно к чему ты это сказал.
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Ну и правильно, чтоб не сглазить.
    Последняя: Я анонимам про родных не рассказываю :3
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Ну психологический портрет..
    Последняя: Вообще не вижу смысла рассказывать о своих близких.
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Что ты сможешь рассказать о них, ну если тебя это не затруднит..
    Последняя: А что сказать? Милые и добрые,иногда эгоистичные и требовательные и умеющие любить
    #
    Написал аноним
  14. 0
    А с андреем и валерой, ты общаешься, значит ты их как то простила, и они для тебя что то значат?
    Последняя: Многое значат. Простила.
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Ну с твоих слов это означает-похуизм..
    "извини за выражение"
    Последняя: Вот это я им и не прощу. Я стараюсь не материться и это называется предательство.
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Да все про то, паршивое состояние, боли, и унижения-это предательство, так ведь?или чтот упустил?
    Последняя: Когда забивают на твое мнение,чувства,желания и уходят или посылают. Или в кусты и подставляют тебя
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Зря так думаешь..зря!
    Последняя: А ты про что?
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Я тебя понимаю^_^
    Последняя: Не понимаешь...такого не было у тебя...
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Чтож так сильно предали?
    Последняя: Да. Очень больно.
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Я думал человека два, а их оказывается четыре..
    Последняя: Общаюсь я только с Андрюшей и Валеркой. Этих я не прощу.
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Точно нойз мс, как я мог забыть тока..а каким можно узнать?
    Последняя: Валерий,Андрей,Денис и Никита
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Вот теперь буду знать и помнить **
    Последняя: Про Лок-Дога в точку,но еще Нойз МС)))))
    А предательства я напоминаю только нескольким людям)
    #
    Написал аноним
  23. 0
    А вот это я не помню, извени уж^
    Последняя: Эх Эх Эх. Локомотив ^^
    #
    Написал аноним
  24. +1
    Твоя любимая группа loc-dog..ну и остального по маленьку..
    Последняя: Какие познания... А команда по футболу?
    #
    Написал аноним
  25. +2
    Ну конкретно, ты веселый, милый, добрый человек, бываешь капризной, а любить ты очень умеешь, не уверена в себе, а точнее во внешности, любишь веселые компании, большое внимание людей, хотя оно у тебя и так есть, ненавидишь-лож предательство, простить ты это сможешь, но любишь это очень часто вспоминать, ну вроде все..
    Последняя: Крайне изменчивое настроение еще^^
    А что я люблю слушать?
    #
    Написал аноним
  26. 0
    А говоришь, что удалить ту запись нельзя.
    Последняя: Помогли удалить. Так может ответишь на вопрос?
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Ну то, что я знаю, ты это тоже знаешь..
    Последняя: Мне интересно,что конкретно знаете обо мне.
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Ну ведь я про это не знал(((..прости..
    Последняя: Ну ладно. А что еще знаешь про меня?
    #
    Написал аноним
  29. 0
    А удалить ту запись нельзя?
    Последняя: НЕЛЬЗЯ
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Ну вот видишь, тут я был во всем прав, и не вижу смысла удаляться..
    Последняя: Ну ниче. Норм. А то что все меня Итой назвали Вас не канает.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Последняя Серия
  3. стр.2
стр.2