Ну конкретно, ты веселый, милый, добрый человек, бываешь капризной, а любить ты очень умеешь, не уверена в себе, а точнее во внешности, любишь веселые компании, большое внимание людей, хотя оно у тебя и так есть, ненавидишь-лож предательство, простить ты это сможешь, но любишь это очень часто вспоминать, ну вроде все..
Последняя: Крайне изменчивое настроение еще^^
А что я люблю слушать?
Я же сказал, знаю тебя очень хорошо.
нормально все.
Ты как поживаешь?
"извини за выражение"
А предательства я напоминаю только нескольким людям)
А что я люблю слушать?