logo href
Анонимность питает креативность и тягу к экспериментам!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [75]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
«
1
2
[3]
Новых комментариев:
0
0
На сколь я тебя знаю, ничего подобного..
Последняя:
Плохо знаешь.
#
Написал аноним
18 апреля 2011
0
Второй раз уже слышу это за сегодня "прояви мужество"тока если чуть переформиравать это..
Ну вот, уже легкий намек.
Последняя:
Мда. Тупая Ита.
#
Написал аноним
18 апреля 2011
0
Со временем поймешь...
Последняя:
Проявите мужество и скажите уже. Это в первую очередь,неуважение ко мне.
#
Написал аноним
18 апреля 2011
0
Я сомневаюсь в этом.
Последняя:
А я нет.
#
Написал аноним
18 апреля 2011
0
А какие еще есть варианты?
Последняя:
Остальные понравятся.
#
Написал аноним
18 апреля 2011
0
Я думаю тебе это не понравится.
Последняя:
Если ты Донзи или Нытик то,точно не пропрет.
#
Написал аноним
18 апреля 2011
0
Ну да, ты права.
Последняя:
Все же хочется знать столь милого собеседника.
#
Написал аноним
18 апреля 2011
+1
Соглашаться я ни в чем не буду и противоречить тоже.
Последняя:
мне кажется анонимно спор нам не продолжить,не очень красиво.
#
Написал аноним
18 апреля 2011
+1
Кому нужна, тот и заберет, а о себе говорить в грубой форме не красиво.
Последняя:
Почему же? Это просто самокритичная натура или самомнение. А лучше самооценка,привитая сверстниками)
#
Написал аноним
18 апреля 2011
0
Ой, какая тут любовь, аш завидую, епта.
Последняя:
да кому я нужна-то? сдохнуть мне надо,твари такой.
#
Написал аноним
18 апреля 2011
0
ахахахаха :D
Последняя:
...
#
Написал аноним
18 апреля 2011
0
Мдаааааааа.
Последняя:
=_= не вкурила я чет..
#
Написал аноним
18 апреля 2011
0
да ладно тебе, еще куча будет парней))) Все будет норм!
Последняя:
О_о да что вы?
#
Написал аноним
18 апреля 2011
+2
моя милая:*
Последняя:
Твоя *_*
#
Написал аноним
18 апреля 2011
+1
хорошая девочка
милая.добрая
любящая.
жаль что не меня любит
А.С.Д
Последняя:
А кто сказал,что не любит? Демидов,точно война.
#
Написал аноним
18 апреля 2011
«
1
2
[3]
nektome.blog
Последняя Серия
стр.3
стр.3
Ну вот, уже легкий намек.
милая.добрая
любящая.
жаль что не меня любит
А.С.Д