Новых комментариев: 0
  1. 0
    На сколь я тебя знаю, ничего подобного..
    Последняя: Плохо знаешь.
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Второй раз уже слышу это за сегодня "прояви мужество"тока если чуть переформиравать это..
    Ну вот, уже легкий намек.
    Последняя: Мда. Тупая Ита.
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Со временем поймешь...
    Последняя: Проявите мужество и скажите уже. Это в первую очередь,неуважение ко мне.
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Я сомневаюсь в этом.
    Последняя: А я нет.
    #
    Написал аноним
  5. 0
    А какие еще есть варианты?
    Последняя: Остальные понравятся.
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Я думаю тебе это не понравится.
    Последняя: Если ты Донзи или Нытик то,точно не пропрет.
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Ну да, ты права.
    Последняя: Все же хочется знать столь милого собеседника.
    #
    Написал аноним
  8. +1
    Соглашаться я ни в чем не буду и противоречить тоже.
    Последняя: мне кажется анонимно спор нам не продолжить,не очень красиво.
    #
    Написал аноним
  9. +1
    Кому нужна, тот и заберет, а о себе говорить в грубой форме не красиво.
    Последняя: Почему же? Это просто самокритичная натура или самомнение. А лучше самооценка,привитая сверстниками)
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Ой, какая тут любовь, аш завидую, епта.
    Последняя: да кому я нужна-то? сдохнуть мне надо,твари такой.
    #
    Написал аноним
  11. 0
    ахахахаха :D
    Последняя: ...
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Мдаааааааа.
    Последняя: =_= не вкурила я чет..
    #
    Написал аноним
  13. 0
    да ладно тебе, еще куча будет парней))) Все будет норм!
    Последняя: О_о да что вы?
    #
    Написал аноним
  14. +2
    моя милая:*
    Последняя: Твоя *_*
    #
    Написал аноним
  15. +1
    хорошая девочка
    милая.добрая
    любящая.
    жаль что не меня любит
    А.С.Д
    Последняя: А кто сказал,что не любит? Демидов,точно война.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Последняя Серия
  3. стр.3
стр.3