да бесит такое отношение.... я тоже вам завидую, но радуюсь за вас, что хоть у вас все хорошо, а этта тетка обломалась и другим насрать хочет.
отпусти !!! былоб твое вернулось бы, а чужое брать не хорошо!
не люблю материться, слышь , чика, если ты не можешь ничего сказать толком то закрой свою перерабатывающюю машину покрепче. Вован не может изменять кате просто в принципе. мне срать сколько ты там с ним встречалась или сколько там его знаешь, но я его знаю гораздо лучше тебя.если он ей изменит он скажет вначале мне, зная на сколько хорошо я общаюсь с катей. так что не надо девушку заводить в заблеждение, пойми ты морально нестоишь не гроша наводя человека на такие мысли. у нее есть друзья которые смогут ее поддержать в любой момен, твои пустые слова не принесут никакого результата. да и вова зная как ты поступаешь не вернется к девушке - стерве, тоесть к такой как ты!!!!!
отпусти !!! былоб твое вернулось бы, а чужое брать не хорошо!
может быть и 2 и 3 их