Новых комментариев: 0
  1. 0
    где ты больше всего любишь заниматься сексом??___))))))
    Екатерина: ахах LOL,ты думаешь я прям взела тебе и сказала.....LOL
    #
    Написал аноним
  2. +1
    я тебя обожаааааю!)
    Екатерина: если ты тот человек о котором я думаю ,то я тебя тоже обожаю))))
    #
    Написал аноним
  3. +1
    Сучка6:):D
    Екатерина: хули знаю)))Натусь:*
    #
    Написал аноним
  4. +1
    может как нибудь встретимся???***__))))
    Екатерина: Может и встретимся !__)пиши в лс______
    #
    Написал аноним
  5. +1
    Ты девствинница?
    Екатерина: ага я прям взяла ,и сказала тебе)))___
    #
    Написал аноним
  6. +1
    киса, просто киса :).
    Екатерина: Ну ясненько))___))
    #
    Написал аноним
  7. +1
    Как познакомились с парнем ?^^ при каких обстоятельствах? это же всегда интересно узнать... кис, вы наверное нереально красивая пара ^^
    Екатерина: Познакомились давно,Обстоятельства сказать не могу!!!да оч классные**___И кстати почему кис???
    #
    Написал аноним
  8. +1
    Повезло же кому то с тобой... :'(а как Звать этого человека если не секрет?:-*
    Екатерина: Андрюшка:**
    #
    Написал аноним
  9. 0
    самое нереальное событие, которое произошло с тобой за последнюю неделю?)

    Екатерина: Сашка ногу сломала
    __________________________________
    Какая?И когда?
    Екатерина: меркуленкова,не сломала как уже сказали а просто порвала связки...вчера(20.08.13)
    #
    Написал аноним
  10. +1
    самое нереальное событие, которое произошло с тобой за последнюю неделю?)
    Екатерина: Сашка ногу сломала
    #
    Написал аноним
  11. +1
    МмМм...какая красотка:*** кис, а парень есть?
    Екатерина: МММ спасиб)))))да__**
    #
    Написал аноним
  12. +1
    Ты самая лучшая:**
    Очень клевая и веселая,надеюсь,что еще будем общаться:**
    (Машуля)
    (лагерь)
    Екатерина: ОЙ ты маленькая моя конечно будем________________)))**
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Екатерина Бондаренко
  3. Негативные комментарии
Негативные комментарии