logo href
Анонимность позволяет высказывать своё мнение без последствий!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [12]
Личный блог
Фотографии [7]
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
Новых комментариев:
0
0
где ты больше всего любишь заниматься сексом??___))))))
Екатерина:
ахах LOL,ты думаешь я прям взела тебе и сказала.....LOL
#
Написал аноним
05 октября 2013
+1
я тебя обожаааааю!)
Екатерина:
если ты тот человек о котором я думаю ,то я тебя тоже обожаю))))
#
Написал аноним
24 сентября 2013
+1
Сучка6:):D
Екатерина:
хули знаю)))Натусь:*
#
Написал аноним
24 сентября 2013
+1
может как нибудь встретимся???***__))))
Екатерина:
Может и встретимся !__)пиши в лс______
#
Написал аноним
23 августа 2013
+1
Ты девствинница?
Екатерина:
ага я прям взяла ,и сказала тебе)))___
#
Написал аноним
21 августа 2013
+1
киса, просто киса :).
Екатерина:
Ну ясненько))___))
#
Написал аноним
21 августа 2013
+1
Как познакомились с парнем ?^^ при каких обстоятельствах? это же всегда интересно узнать... кис, вы наверное нереально красивая пара ^^
Екатерина:
Познакомились давно,Обстоятельства сказать не могу!!!да оч классные**___И кстати почему кис???
#
Написал аноним
21 августа 2013
+1
Повезло же кому то с тобой... :'(а как Звать этого человека если не секрет?:-*
Екатерина:
Андрюшка:**
#
Написал аноним
21 августа 2013
0
самое нереальное событие, которое произошло с тобой за последнюю неделю?)
Екатерина: Сашка ногу сломала
__________________________________
Какая?И когда?
Екатерина:
меркуленкова,не сломала как уже сказали а просто порвала связки...вчера(20.08.13)
#
Написал аноним
21 августа 2013
+1
самое нереальное событие, которое произошло с тобой за последнюю неделю?)
Екатерина:
Сашка ногу сломала
#
Написал аноним
20 августа 2013
+1
МмМм...какая красотка:*** кис, а парень есть?
Екатерина:
МММ спасиб)))))да__**
#
Написал аноним
20 августа 2013
+1
Ты самая лучшая:**
Очень клевая и веселая,надеюсь,что еще будем общаться:**
(Машуля)
(лагерь)
Екатерина:
ОЙ ты маленькая моя конечно будем________________)))**
#
Написал аноним
20 августа 2013
nektome.blog
Екатерина Бондаренко
Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии
Екатерина: Сашка ногу сломала
__________________________________
Какая?И когда?
Очень клевая и веселая,надеюсь,что еще будем общаться:**
(Машуля)
(лагерь)