я тебя очень сильно люблю и порой не понимаю тебя ,зачем ты так сильно привязал меня к себе?
я для тебя всего лишь друг ,но ты для меня намного больше чем друг . я думала что и я для тебя что то значу ,но видимо это была всего лишь игра(((почему так?
я для тебя всего лишь друг ,но ты для меня намного больше чем друг . я думала что и я для тебя что то значу ,но видимо это была всего лишь игра(((почему так?
цветочки. Они у нас существа
нежные.
брачо,ты поймешь,кто писАл))
Реакция владельца страницы: А что во мне не так? что надо поменять?
поменять?ты че,тебе не поф?будь самим собой,не надо ничего менять,если ты сам того не хочешь:))))
воспоминания просто)
пи си: say it =D
Бойся меня! Я заберу у тебя все сладости О.О *.*
Все равно обожаю тебя :з
знакомы)))но это анонимка,так что я не скажу кто я такая:РРР
P.S
Не обязательно положительные,мне важно любое мнение
ну если хочешь,выбирай ты)))):D