- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
конечно девушка:DDDDDD+1Артём: Радует)))#Написал аноним
-
ну приблизительно :D я 3х сыновей хочу)))как 3 богатыря)))Ратибор,Евпатий,Афанасий))):DDD+2Артём: :D о боже,ты сразу убиваешь этим будущее твоих детей)))#Написал аноним
-
сколько у нас будет детей?:))))):DDD+1Артём: эммм))откуда мне знать??Надеюсь ты девушка :D#Написал аноним
-
не догадается :Р :D+3Артём: вот вот..#Написал аноним
-
да ты всё равно догадаешься кто что писал+1Артём: Как??Как я догадаюсь??Это анонимно всё!#Написал аноним
Новых комментариев: 0
