logo href
Анонимность питает креативность и тягу к экспериментам!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [35]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
дате
.
[1]
2
»
Новых комментариев:
0
+3
тема четкий паря,уж я то его знаю лучше вас всех вместе взятых=)
брачо,ты поймешь,кто писАл))
Артём:
)))спасибо бро
#
Написал аноним
25 апреля 2011
+3
не догадается :Р :D
Артём:
вот вот..
#
Написал аноним
19 апреля 2011
+2
Сынева с прогиба!!
Артём:
аахах))игоряяян))браза)))
#
Написал аноним
21 апреля 2011
+2
Тема,пля,пошли пить пиво??? ты догадаешься кто это писал,ибо только я тебя подбиваю на побухать))
Артём:
оке))скоро пойдем))
#
Написал аноним
19 апреля 2011
+2
ну приблизительно :D я 3х сыновей хочу)))как 3 богатыря)))Ратибор,Евпатий,Афанасий))):DDD
Артём:
:D о боже,ты сразу убиваешь этим будущее твоих детей)))
#
Написал аноним
19 апреля 2011
+1
ты неплохо умеееш притягивать к себе людей.
Артём:
спасибо...характер такой...
#
Написал аноним
17 мая 2011
+1
слишком часто говоришь слово ЛЮБЛЮ,оно вообще для тебя что нибудь значит?????????
Артём:
ну смотря кому говорю,любить можно и по дружески
#
Написал аноним
22 апреля 2011
+1
еще какая:DD
Реакция владельца страницы: А что во мне не так? что надо поменять?
поменять?ты че,тебе не поф?будь самим собой,не надо ничего менять,если ты сам того не хочешь:))))
Артём:
окей))
#
Написал аноним
20 апреля 2011
+1
в лиичкее)
Артём:
ok))
#
Написал аноним
19 апреля 2011
+1
та не за что..)
воспоминания просто)
Артём:
эмм какие?)
#
Написал аноним
19 апреля 2011
+1
ээу, детка, это мое мнение)
Артём:
))ну и на этом спасибо=)
#
Написал аноним
19 апреля 2011
+1
гавнюк ты)
Артём:
не всегда
#
Написал аноним
19 апреля 2011
+1
ну так я тоже)
Артём:
=)
#
Написал аноним
19 апреля 2011
+1
я ответил/а в личку)
Артём:
видел
#
Написал аноним
19 апреля 2011
+1
дура ты, тем) хватит фигней маяться и устраивать этот детский сад) мнение о тебе люди сами скажут в лицо, если захотят. а не тогда, когда ты просишь)
пи си: say it =D
Артём:
дак я хочу узнать о себе мнение а если люди бояться говорить мне это как мне их уговорить или заставить?!
#
Написал аноним
19 апреля 2011
+1
Тоже в шоке О.О
Артём:
=)
#
Написал аноним
19 апреля 2011
+1
А еще я мальчик =D
Артём:
О боже)))
#
Написал аноним
19 апреля 2011
+1
Ниче не мило :з
Бойся меня! Я заберу у тебя все сладости О.О *.*
Артём:
^^
#
Написал аноним
19 апреля 2011
+1
Разумеется :ъ
Все равно обожаю тебя :з
Артём:
Мило))
#
Написал аноним
19 апреля 2011
+1
Обижуля ты:) вот:)
Артём:
Ну не без этого))
#
Написал аноним
19 апреля 2011
+1
еще какая:DD
Артём:
А что во мне не так? что надо поменять?
#
Написал аноним
19 апреля 2011
+1
хороший,милый,добрый...местами вспыльчивый и капризный)))))но всё же клёвый:))))
Артём:
даа))я истеричка))
#
Написал аноним
19 апреля 2011
+1
хаха,всё тебе расскажи:))))
знакомы)))но это анонимка,так что я не скажу кто я такая:РРР
Артём:
ну окей=)не забудь оставить свое мнение обо мне=)
P.S
Не обязательно положительные,мне важно любое мнение
#
Написал аноним
19 апреля 2011
+1
ммм,клёвааа:)))))только вместо Евы,я бы назвала Лера:))
Артём:
тоже мило))а мы с тобой знакомы?)
#
Написал аноним
19 апреля 2011
+1
хахахаахах,отличные имена:DDDD
ну если хочешь,выбирай ты)))):D
Артём:
Яна София Ева 3х девочек хочу)))
#
Написал аноним
19 апреля 2011
+1
конечно девушка:DDDDDD
Артём:
Радует)))
#
Написал аноним
19 апреля 2011
+1
сколько у нас будет детей?:))))):DDD
Артём:
эммм))откуда мне знать??Надеюсь ты девушка :D
#
Написал аноним
19 апреля 2011
+1
да ты всё равно догадаешься кто что писал
Артём:
Как??Как я догадаюсь??Это анонимно всё!
#
Написал аноним
19 апреля 2011
0
Почему молчишь?
#
Написал аноним
24 мая 2021
0
Как твои дела?
#
Написал аноним
25 июня 2020
[1]
2
»
nektome.blog
Артём Кравцов
По рейтингу
По рейтингу
брачо,ты поймешь,кто писАл))
Реакция владельца страницы: А что во мне не так? что надо поменять?
поменять?ты че,тебе не поф?будь самим собой,не надо ничего менять,если ты сам того не хочешь:))))
воспоминания просто)
пи си: say it =D
Бойся меня! Я заберу у тебя все сладости О.О *.*
Все равно обожаю тебя :з
знакомы)))но это анонимка,так что я не скажу кто я такая:РРР
P.S
Не обязательно положительные,мне важно любое мнение
ну если хочешь,выбирай ты)))):D