Новых комментариев: 0
  1. 0
    Привет
    #
    Написал аноним
  2. 0
    ну ну. герой любовник.
    #
    Написал аноним
  3. 0
    я тебя очень сильно люблю и порой не понимаю тебя ,зачем ты так сильно привязал меня к себе?
    я для тебя всего лишь друг ,но ты для меня намного больше чем друг . я думала что и я для тебя что то значу ,но видимо это была всего лишь игра(((почему так?
    #
    Написал аноним
  4. -2
    я люблю тебя
    #
    Написал аноним
  5. -3
    Девочки, дарите мальчикам
    цветочки. Они у нас существа
    нежные.
    Артём: это что за бред???оО
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Артём Кравцов
  3. По рейтингу
  4. стр.2
стр.2