я тебя очень сильно люблю и порой не понимаю тебя ,зачем ты так сильно привязал меня к себе?
я для тебя всего лишь друг ,но ты для меня намного больше чем друг . я думала что и я для тебя что то значу ,но видимо это была всего лишь игра(((почему так?
я для тебя всего лишь друг ,но ты для меня намного больше чем друг . я думала что и я для тебя что то значу ,но видимо это была всего лишь игра(((почему так?
цветочки. Они у нас существа
нежные.