ты очень красивый,таких не много, а ямочки просто ммм
рай
и правда будь проще:*хотя бы чуть-чуть:)
загорелый ещё такой
только не зазнавайся от комплиментов прошу:)
и правда будь прооще:)
Кирилл: вон оно че)
хорошо я попробую
просто как то заебало, наболело....
раз -1
ты хуйта ,с длинными волосами,мелкий пидор :D
:D
Очень сложный
ладно
дима штоле?
дима мудак
рай
и правда будь проще:*хотя бы чуть-чуть:)
загорелый ещё такой
только не зазнавайся от комплиментов прошу:)
и правда будь прооще:)
хорошо я попробую
просто как то заебало, наболело....
А ты??
P.S. НЕПЛОХО!!! :D
я тебя побьююн,хуле так редко пишешь хD
пиздыдаш? :D
напишу я тебе напишу:D
где для начала моя фенька ><
тебе совсем пофиг да? т______т
/Т/
очень нормальный
ковта -1 к росту? :D