Новых комментариев: 0
  1. 0
    чё ты выпндриваешься?на главный вопрос ответь)
    Кирилл: какой? -___________-
    #
    Написал аноним
  2. 0
    скажи,чувак,что ты куришь?:D
    Кирилл: я ем печеньки с чаем:D
    это круче -_-
    #
    Написал аноним
  3. 0
    не отрицай этого
    Кирилл: в лс не?
    #
    Написал аноним
  4. 0
    сука как ты ушадываешь что это я ОО
    Кирилл: палишся :D
    #
    Написал аноним
  5. 0
    упертый баран><
    Кирилл: о дааа
    я такой:D
    #
    Написал аноним
  6. 0
    фу бес телефон потерял ><
    Кирилл: печааааааль -_-
    #
    Написал аноним
  7. 0
    даёшь каждой по Кириллу!
    Кирилл: хуясе оО
    #
    Написал аноним
  8. 0
    банан блеядь :D
    Кирилл: бананы это хорошо я считаю
    #
    Написал аноним
  9. 0
    неземной
    нравишься
    Кирилл: ^^
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Кирилл Сидоров
  3. По рейтингу
  4. стр.3
стр.3