Новых комментариев: 0
  1. +3
    банан, ты не одинок :D
    Кирилл: аеее:D
    #
    Написал аноним
  2. +3
    пиздюк с воздушным шариком
    Кирилл: то да:D
    #
    Написал аноним
  3. +2
    хорошо-___-
    раз -1
    ты хуйта ,с длинными волосами,мелкий пидор :D
    Кирилл: okay =(
    :D
    #
    Написал аноним
  4. +2
    сложный характер...-_-
    Очень сложный
    Кирилл: эмн
    ладно
    #
    Написал аноним
  5. +2
    трахнуть тебя в задницу=*
    Кирилл: -_-
    дима штоле?
    #
    Написал аноним
  6. +2
    пидр волосатый =*
    Кирилл: лох, пидр :DD
    #
    Написал аноним
  7. +2
    ужэ нашел бэээ
    Кирилл: купил
    #
    Написал аноним
  8. +2
    мудак батон ты
    Кирилл: я знаю

    дима мудак
    #
    Написал аноним
  9. +2
    ты очень красивый,таких не много, а ямочки просто ммм
    рай
    и правда будь проще:*хотя бы чуть-чуть:)
    загорелый ещё такой
    только не зазнавайся от комплиментов прошу:)
    и правда будь прооще:)
    Кирилл: вон оно че)
    хорошо я попробую
    просто как то заебало, наболело....
    #
    Написал аноним
  10. +2
    проще будь1
    Кирилл: вах)
    #
    Написал аноним
  11. +2
    ахаха,а если не напишешь?коварный киряяяя хDD
    Кирилл: напишу:D
    #
    Написал аноним
  12. +1
    Больше всего мне нравится твоя прическа,твоя улыбка ,твоя одежда,твой запах...;)<3
    Кирилл: Даже так О.О
    #
    Написал аноним
  13. +1
    кто?имя назови-_-
    Кирилл: рукалицо
    #
    Написал аноним
  14. +1
    хахах царь блять великий царь
    Кирилл: ода
    #
    Написал аноним
  15. +1
    вот именно что обычный-_-
    Кирилл: ололо +1
    #
    Написал аноним
  16. +1
    скорее всего лена бонес или лиза тимка?
    Кирилл: экстрасенс штоле дохуя не? :D
    #
    Написал аноним
  17. +1
    кто нибуть с братска нравится?
    Кирилл: да скореее всего.
    #
    Написал аноним
  18. +1
    Такой милаш!!! Я тебя люблю!!
    А ты??
    Кирилл: но -_-
    #
    Написал аноним
  19. +1
    Кирюююшааааа)
    Кирилл: дыа :]
    #
    Написал аноним
  20. +1
    кирилл телефон потерял?оО
    Кирилл: да Х)
    #
    Написал аноним
  21. +1
    мне бы такого.
    Кирилл: эх
    #
    Написал аноним
  22. +1
    ХОРОШИЙ-ХОРОШИЙ ^^
    P.S. НЕПЛОХО!!! :D
    Кирилл: оО
    #
    Написал аноним
  23. +1
    сыыыынааа ^^
    я тебя побьююн,хуле так редко пишешь хD
    Кирилл: вахаха
    пиздыдаш? :D
    напишу я тебе напишу:D
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Пидрилоооо :D не можешь ответить да? :D
    #
    Написал аноним
  25. 0
    хуй фукрпфвапр
    #
    Написал аноним
  26. 0
    когда в школу пойдешь принесешь???? *------------*
    Кирилл: завтра :D
    #
    Написал аноним
  27. 0
    так.
    где для начала моя фенька ><
    тебе совсем пофиг да? т______т
    /Т/
    Кирилл: закончил уже :D
    #
    Написал аноним
  28. 0
    ? Почему оО
    Кирилл: что блеять
    #
    Написал аноним
  29. 0
    нормальный характер
    очень нормальный
    Кирилл: отлично
    #
    Написал аноним
  30. 0
    wtf почему у тебя есть эта охрененная мегасуперпупер ковта а у меня нет?????оО
    Кирилл: :D
    ковта -1 к росту? :D
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Кирилл Сидоров
  3. По рейтингу
По рейтингу