Новых комментариев: 0
  1. 0
    кирилл!!! даааааа принесешь :(
    Кирилл: нет же)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    даааааа;DD
    Кирилл: нет
    #
    Написал аноним
  3. 0
    ну может тогдаа.....конфету??
    да точно!
    завтра принесешь мне конфету ;D
    Кирилл: нет)
    #
    Написал аноним
  4. 0
    ну на колени кирилл :D
    Кирилл: это уже слишком :D
    #
    Написал аноним
  5. 0
    еще покайся!! :D
    Кирилл: каюсь :D
    #
    Написал аноним
  6. 0
    ты должен покаяться
    Кирилл: каюсь :D
    #
    Написал аноним
  7. 0
    кирилл как ты мог вообще меня перепутать с кем то :( айайай
    Кирилл: ну извини
    больше предположений у меня нет -____-
    #
    Написал аноним
  8. 0
    нет не Тася-__________-
    Кирилл: -___________-
    #
    Написал аноним
  9. 0
    ну или купи тоник для волос тогда,если выгоняют:D
    Кирилл: справедливо
    #
    Написал аноним
  10. 0
    крась уже свои волосы в треш ! :D
    Кирилл: крась волосы и вали из школы да? :D
    ________________________________________
    нет:D че выгонять штоле?оО
    у нас нет :Ь
    просто я передставляю как ты будешь выглядить с зелёныым цветом на бошке:D
    Кирилл: тася да?
    #
    Написал аноним
  11. 0
    дааааааа в цвет дерьмииииищааааа :D синего...
    Кирилл: нет
    зеленого лучше...
    #
    Написал аноним
  12. 0
    полюбому крась
    #
    Написал аноним
  13. 0
    крась уже свои волосы в треш ! :D
    Кирилл: крась волосы и вали из школы да? :D
    #
    Написал аноним
  14. 0
    какой у тебя запах?:)
    Кирилл: я ебу :D
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Даже так...Оо а что?
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Даже так...Оо а что?
    Кирилл: да нет ничего)
    #
    Написал аноним
  17. 0
    ты невьебенно крут ;D
    #
    Написал аноним
  18. 0
    "чиста дядька стайл ок не?"
    xD да да да он самый ;DD
    Кирилл: аее:D
    #
    Написал аноним
  19. 0
    В рот пельмень и все окэй ;D
    Кирилл: чиста дядька стайл ок не?
    #
    Написал аноним
  20. 0
    хаха рукавлицо :D
    Кирилл: в яйцо:D
    #
    Написал аноним
  21. 0
    все же кто-то дадумывается писать эту хуйтуХD
    Кирилл: :D
    это все ты я знаю)
    #
    Написал аноним
  22. 0
    я твая шапка с головы снимал :D
    помнишь ? ;D
    Кирилл: да ;D
    #
    Написал аноним
  23. 0
    хоххо:D я ссусь :D санта-барбара блеать:D
    Кирилл: дом 2
    #
    Написал аноним
  24. 0
    :)красавец
    Кирилл: :D
    #
    Написал аноним
  25. 0
    хуясе)тут страсти :D
    Кирилл: ваще пиздец :D
    #
    Написал аноним
  26. 0
    простиии ><
    Кирилл: пощаю хуле
    я царь блять
    #
    Написал аноним
  27. 0
    я разорвала тебе мозг ><
    Кирилл: эмн
    #
    Написал аноним
  28. 0
    не вру;)я знаю-ты мне нравишься,а я тебе:*
    и ты прекрасно знаешь кто это)
    Кирилл: ааа
    нахуй кароче
    #
    Написал аноним
  29. 0
    не чё такой)
    Кирилл: ты мне... врешь обманом :D
    #
    Написал аноним
  30. 0
    какой какой
    меня девки заебали спрашивать КТО ТЕБЕ НРАВИТСЯ!!!
    в лс хотяб давай?
    Кирилл: эмн
    пиши
    да
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Кирилл Сидоров
  3. По рейтингу
  4. стр.2
стр.2