logo href
Анонимность вдохновляет на размещение подлинного контента!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [69]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
дате
.
«
1
[2]
3
»
Новых комментариев:
0
0
кирилл!!! даааааа принесешь :(
Кирилл:
нет же)
#
Написал аноним
30 сентября 2011
0
даааааа;DD
Кирилл:
нет
#
Написал аноним
30 сентября 2011
0
ну может тогдаа.....конфету??
да точно!
завтра принесешь мне конфету ;D
Кирилл:
нет)
#
Написал аноним
30 сентября 2011
0
ну на колени кирилл :D
Кирилл:
это уже слишком :D
#
Написал аноним
30 сентября 2011
0
еще покайся!! :D
Кирилл:
каюсь :D
#
Написал аноним
29 сентября 2011
0
ты должен покаяться
Кирилл:
каюсь :D
#
Написал аноним
28 сентября 2011
0
кирилл как ты мог вообще меня перепутать с кем то :( айайай
Кирилл:
ну извини
больше предположений у меня нет -____-
#
Написал аноним
28 сентября 2011
0
нет не Тася-__________-
Кирилл:
-___________-
#
Написал аноним
28 сентября 2011
0
ну или купи тоник для волос тогда,если выгоняют:D
Кирилл:
справедливо
#
Написал аноним
27 сентября 2011
0
крась уже свои волосы в треш ! :D
Кирилл: крась волосы и вали из школы да? :D
________________________________________
нет:D че выгонять штоле?оО
у нас нет :Ь
просто я передставляю как ты будешь выглядить с зелёныым цветом на бошке:D
Кирилл:
тася да?
#
Написал аноним
27 сентября 2011
0
дааааааа в цвет дерьмииииищааааа :D синего...
Кирилл:
нет
зеленого лучше...
#
Написал аноним
26 сентября 2011
0
полюбому крась
#
Написал аноним
26 сентября 2011
0
крась уже свои волосы в треш ! :D
Кирилл:
крась волосы и вали из школы да? :D
#
Написал аноним
26 сентября 2011
0
какой у тебя запах?:)
Кирилл:
я ебу :D
#
Написал аноним
23 сентября 2011
0
Даже так...Оо а что?
#
Написал аноним
20 сентября 2011
0
Даже так...Оо а что?
Кирилл:
да нет ничего)
#
Написал аноним
20 сентября 2011
0
ты невьебенно крут ;D
#
Написал аноним
17 сентября 2011
0
"чиста дядька стайл ок не?"
xD да да да он самый ;DD
Кирилл:
аее:D
#
Написал аноним
13 сентября 2011
0
В рот пельмень и все окэй ;D
Кирилл:
чиста дядька стайл ок не?
#
Написал аноним
13 сентября 2011
0
хаха рукавлицо :D
Кирилл:
в яйцо:D
#
Написал аноним
13 сентября 2011
0
все же кто-то дадумывается писать эту хуйтуХD
Кирилл:
:D
это все ты я знаю)
#
Написал аноним
13 сентября 2011
0
я твая шапка с головы снимал :D
помнишь ? ;D
Кирилл:
да ;D
#
Написал аноним
13 сентября 2011
0
хоххо:D я ссусь :D санта-барбара блеать:D
Кирилл:
дом 2
#
Написал аноним
13 сентября 2011
0
:)красавец
Кирилл:
:D
#
Написал аноним
13 сентября 2011
0
хуясе)тут страсти :D
Кирилл:
ваще пиздец :D
#
Написал аноним
12 сентября 2011
0
простиии ><
Кирилл:
пощаю хуле
я царь блять
#
Написал аноним
12 сентября 2011
0
я разорвала тебе мозг ><
Кирилл:
эмн
#
Написал аноним
12 сентября 2011
0
не вру;)я знаю-ты мне нравишься,а я тебе:*
и ты прекрасно знаешь кто это)
Кирилл:
ааа
нахуй кароче
#
Написал аноним
12 сентября 2011
0
не чё такой)
Кирилл:
ты мне... врешь обманом :D
#
Написал аноним
12 сентября 2011
0
какой какой
меня девки заебали спрашивать КТО ТЕБЕ НРАВИТСЯ!!!
в лс хотяб давай?
Кирилл:
эмн
пиши
да
#
Написал аноним
12 сентября 2011
«
1
[2]
3
»
nektome.blog
Кирилл Сидоров
По рейтингу
стр.2
стр.2
да точно!
завтра принесешь мне конфету ;D
больше предположений у меня нет -____-
Кирилл: крась волосы и вали из школы да? :D
________________________________________
нет:D че выгонять штоле?оО
у нас нет :Ь
просто я передставляю как ты будешь выглядить с зелёныым цветом на бошке:D
зеленого лучше...
xD да да да он самый ;DD
это все ты я знаю)
помнишь ? ;D
я царь блять
и ты прекрасно знаешь кто это)
нахуй кароче
меня девки заебали спрашивать КТО ТЕБЕ НРАВИТСЯ!!!
в лс хотяб давай?
пиши
да