logo href
Анонимность питает креативность и тягу к экспериментам!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [69]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
[1]
2
3
»
Новых комментариев:
0
0
Пидрилоооо :D не можешь ответить да? :D
#
Написал аноним
14 октября 2011
0
хуй фукрпфвапр
#
Написал аноним
10 октября 2011
0
когда в школу пойдешь принесешь???? *------------*
Кирилл:
завтра :D
#
Написал аноним
04 октября 2011
0
так.
где для начала моя фенька ><
тебе совсем пофиг да? т______т
/Т/
Кирилл:
закончил уже :D
#
Написал аноним
04 октября 2011
0
? Почему оО
Кирилл:
что блеять
#
Написал аноним
04 октября 2011
0
нормальный характер
очень нормальный
Кирилл:
отлично
#
Написал аноним
03 октября 2011
0
wtf почему у тебя есть эта охрененная мегасуперпупер ковта а у меня нет?????оО
Кирилл:
:D
ковта -1 к росту? :D
#
Написал аноним
03 октября 2011
0
кирилл!!! даааааа принесешь :(
Кирилл:
нет же)
#
Написал аноним
30 сентября 2011
0
даааааа;DD
Кирилл:
нет
#
Написал аноним
30 сентября 2011
0
ну может тогдаа.....конфету??
да точно!
завтра принесешь мне конфету ;D
Кирилл:
нет)
#
Написал аноним
30 сентября 2011
0
ну на колени кирилл :D
Кирилл:
это уже слишком :D
#
Написал аноним
30 сентября 2011
0
еще покайся!! :D
Кирилл:
каюсь :D
#
Написал аноним
29 сентября 2011
0
ты должен покаяться
Кирилл:
каюсь :D
#
Написал аноним
28 сентября 2011
0
кирилл как ты мог вообще меня перепутать с кем то :( айайай
Кирилл:
ну извини
больше предположений у меня нет -____-
#
Написал аноним
28 сентября 2011
0
нет не Тася-__________-
Кирилл:
-___________-
#
Написал аноним
28 сентября 2011
0
ну или купи тоник для волос тогда,если выгоняют:D
Кирилл:
справедливо
#
Написал аноним
27 сентября 2011
0
крась уже свои волосы в треш ! :D
Кирилл: крась волосы и вали из школы да? :D
________________________________________
нет:D че выгонять штоле?оО
у нас нет :Ь
просто я передставляю как ты будешь выглядить с зелёныым цветом на бошке:D
Кирилл:
тася да?
#
Написал аноним
27 сентября 2011
0
дааааааа в цвет дерьмииииищааааа :D синего...
Кирилл:
нет
зеленого лучше...
#
Написал аноним
26 сентября 2011
0
полюбому крась
#
Написал аноним
26 сентября 2011
0
крась уже свои волосы в треш ! :D
Кирилл:
крась волосы и вали из школы да? :D
#
Написал аноним
26 сентября 2011
0
какой у тебя запах?:)
Кирилл:
я ебу :D
#
Написал аноним
23 сентября 2011
0
Даже так...Оо а что?
#
Написал аноним
20 сентября 2011
0
Даже так...Оо а что?
Кирилл:
да нет ничего)
#
Написал аноним
20 сентября 2011
+1
Больше всего мне нравится твоя прическа,твоя улыбка ,твоя одежда,твой запах...;)<3
Кирилл:
Даже так О.О
#
Написал аноним
19 сентября 2011
+2
хорошо-___-
раз -1
ты хуйта ,с длинными волосами,мелкий пидор :D
Кирилл:
okay =(
:D
#
Написал аноним
17 сентября 2011
0
ты невьебенно крут ;D
#
Написал аноним
17 сентября 2011
0
"чиста дядька стайл ок не?"
xD да да да он самый ;DD
Кирилл:
аее:D
#
Написал аноним
13 сентября 2011
0
В рот пельмень и все окэй ;D
Кирилл:
чиста дядька стайл ок не?
#
Написал аноним
13 сентября 2011
+2
сложный характер...-_-
Очень сложный
Кирилл:
эмн
ладно
#
Написал аноним
13 сентября 2011
0
хаха рукавлицо :D
Кирилл:
в яйцо:D
#
Написал аноним
13 сентября 2011
[1]
2
3
»
nektome.blog
Кирилл Сидоров
Кирилл Сидоров
где для начала моя фенька ><
тебе совсем пофиг да? т______т
/Т/
очень нормальный
ковта -1 к росту? :D
да точно!
завтра принесешь мне конфету ;D
больше предположений у меня нет -____-
Кирилл: крась волосы и вали из школы да? :D
________________________________________
нет:D че выгонять штоле?оО
у нас нет :Ь
просто я передставляю как ты будешь выглядить с зелёныым цветом на бошке:D
зеленого лучше...
раз -1
ты хуйта ,с длинными волосами,мелкий пидор :D
:D
xD да да да он самый ;DD
Очень сложный
ладно