ты очень красивый,таких не много, а ямочки просто ммм
рай
и правда будь проще:*хотя бы чуть-чуть:)
загорелый ещё такой
только не зазнавайся от комплиментов прошу:)
и правда будь прооще:)
Кирилл: вон оно че)
хорошо я попробую
просто как то заебало, наболело....
рай
и правда будь проще:*хотя бы чуть-чуть:)
загорелый ещё такой
только не зазнавайся от комплиментов прошу:)
и правда будь прооще:)
хорошо я попробую
просто как то заебало, наболело....
P.S. НЕПЛОХО!!! :D
я тебя побьююн,хуле так редко пишешь хD
пиздыдаш? :D
напишу я тебе напишу:D
нравишься