Новых комментариев: 0
  1. +2
    ты очень красивый,таких не много, а ямочки просто ммм
    рай
    и правда будь проще:*хотя бы чуть-чуть:)
    загорелый ещё такой
    только не зазнавайся от комплиментов прошу:)
    и правда будь прооще:)
    Кирилл: вон оно че)
    хорошо я попробую
    просто как то заебало, наболело....
    #
    Написал аноним
  2. +2
    проще будь1
    Кирилл: вах)
    #
    Написал аноним
  3. +1
    мне бы такого.
    Кирилл: эх
    #
    Написал аноним
  4. +2
    ахаха,а если не напишешь?коварный киряяяя хDD
    Кирилл: напишу:D
    #
    Написал аноним
  5. +1
    ХОРОШИЙ-ХОРОШИЙ ^^
    P.S. НЕПЛОХО!!! :D
    Кирилл: оО
    #
    Написал аноним
  6. +1
    сыыыынааа ^^
    я тебя побьююн,хуле так редко пишешь хD
    Кирилл: вахаха
    пиздыдаш? :D
    напишу я тебе напишу:D
    #
    Написал аноним
  7. 0
    банан блеядь :D
    Кирилл: бананы это хорошо я считаю
    #
    Написал аноним
  8. 0
    неземной
    нравишься
    Кирилл: ^^
    #
    Написал аноним
  9. +3
    пиздюк с воздушным шариком
    Кирилл: то да:D
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Кирилл Сидоров
  3. стр.3
стр.3