Новых комментариев: 0
  1. 0
    Анита о.о мне очень интересно увидить её работы и вообще поообщатся с ней. Твои рисунки не раздражают, они спокойные, часто в нежных тонах. Не понимаю.
    Человек который писал что ты немного грубовата С:
    Amiry: Мне кажется,что это не она писала~
    подстава скорее какая-нить х)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Не когда не понимала, и не понимаю почему у тебя так много *фанов*. Рисуешь ты, да красиво,но не шикарно. Сама по себе ты грубая чтоли:/
    И прогресс у тебя очень большой, рисуй лучше с нуля. Просто у тебя есть талант, а ты его тратишь на разрисовку манекенов. Вроде всё С: Пока!
    Amiry: Грубая?
    ну как люди ко мне обращаются,так и я к ним :3
    а вообще все люди не идеальны~
    А так спасибо с:
    #
    Написал аноним
  3. 0
    аямимопроходил :3
    Amiry: С:
    #
    Написал аноним
  4. 0
    ты ужасно и всё!! арты раздражаюс!
    от Анита Конкина
    Amiry: чув,ты писать научись сначала,а потом уже агрись хд
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Прювет.угадай,кто я?лаль
    Amiry: Один вопрос: нахуя?
    #
    Написал аноним
  6. 0
    я тут мимо пробегал.
    Amiry: ну беги дальше хд
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Начинай Нули! Тренируйся! И все будет супер!
    Amiry: ак с:
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Банальные истории, банальные персонажи, скучные рисунки на манекенах... Откуда столько фанатов твоего творчества, ежели ты нихуя нормального не сделала?
    Amiry: Что я хочу Вам сказать: Прекращайте рисовать ради фанатов или еще кого-то.
    Рисуйте для себя,а не для того,чтобы прославиться.
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Ты рисуешь, как курица лапой ты гавно, не понятно почему твои старомодние рисунки кому-то нравятся, твой уровень на середине, как это может нравится, если вокруг столько куда уж лучших артеров
    Amiry: ну ак.
    думай как думаешь хд
    увсехсвоемнение
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Хочу Ат ^^
    http://meshicage.deviantart.com/
    Amiry: ну говорю же ,на счет АТ пишите в личку х)
    на ДА она тож есть :D
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Почему ты так мало рисуешь сама, а в последнее время заказываеш в ателье???
    Amiry: времени мало
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Я считала тебя плохой,ненавидела,но когда ты извинилась и общалась со мной,ты оказалась очень веселой,хорошей.Ты клёвая!
    P.S.Леся :3
    Amiry: о:
    спасибо с:
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Чувак ты лучший с:
    Amiry: Спасибо *о*
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Раздражает начало названия твоего паблика. "Типичный фанат..." Скотче...
    Amiry: пабл давно был создан,а название..я хз почему не меняю его х)
    привыкла как то наверное х)
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Хочу Ат с тобой [2] . с:
    Amiry: Говорю ж,на счет АТов пишите в личку с:
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Хочу Ат с тобой, очень хочу о:
    Amiry: на счет АТ в личку пишите с:
    #
    Написал аноним
  17. 0
    привет это твой незнакомец, ты милашка:DD
    Amiry: о:
    спасибо с:
    #
    Написал аноним
  18. 0
    чува,привеа
    Amiry: Ну прив хд
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Чувак,а можно с тобой АТ? :о
    Amiry: Да..наверное :D
    Напиши мне в личку на счет этого))
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Вот ты купила планшет. Молодец. А дальше что? Так и будешь продолжать рисовать на бумажке и никому не показывать? А учиться как? Критика и все такое. И если честно, я не верю, что ты вообще там рисуешь.
    Amiry: Я просто не хочу показывать всю эту кривоту,я не собираюсь не перед кем оправдываться,ибо я правда учусь рисовать на бумаге,если вы не верите - ваши проблемы.
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Ты кто? ОО
    Amiry: обогеянезнаюктояяя о:
    #
    Написал аноним
  22. 0
    я просто зашла сюда,меня подруга хотела зарегестрировать с бабушкиного компа.И тут я нашла тебя,просто я искала подругу,у неё тоже имя перса Амири(!),но фамилия не Костнер а Кэнтинэ.И я подумала что ты плагиат!
    Amiry: я бл не видела ни тебя ни твоих рисунков в жизни никогда!
    НАХУЯ МНЕ ПЛАГИАТИТЬ? Н-А-Х-У-Я?
    У меня в отличии от некоторых и своя фантазия есть.
    Хватит врать и придумывать разные истории о забытии пароля и т.п. видно же,что врешь.
    И еще,тебе не призодила мысль в голову,что твоя "подруга" сама может быть плагиатом,не?хд
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Сейчас я не могу скинуть рисунок Эл,я у бабушки до конца месяца.И не могу вконтакт заходить,пароль забыла,а дома он забит.Но я раньше рисовала Эл на бумаге,и я всегда говорила себе что когда вырасту то у меня будут фиолетовые глаза и синие волосы!!!Так-что не выкручивася здесь сучка,мне уже 16,и Эл я рисую с 11 лет!!!
    Amiry: 16? не похоже,вот честно.
    Не можешь вк зайти? да-да конеечно :"D
    ссылку на анонимные мнения ты нашла вк в моем пабле,так шо не нада тут врать.
    Я с Амири ничего делать не буду, ибо у тебя нет доказательств,а твоим словам я не верю, ибо ты сириосли даже написать вк боишься.
    Напоминаешь сейчас школоло,у которого бомбит.
    Особенно нравится строчка: " Но я раньше рисовала Эл на бумаге,и я всегда говорила себе что когда вырасту то у меня будут фиолетовые глаза и синие волосы!!!"
    Чувак,ты похож на ребенка из садика 3-х лет.
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Пиздатая шлёндра,сплагиатила моего перса Эллу!!!
    У моего перса тоже голубые волосы,фиолетовые глаза и розовые губы!!!
    И создана она больше 5 лет назад!!!
    Amiry: Во-первых, Амири придумывала не я.
    Во-вторых, проще разобраться тет-а-тет,а не писать анонимные мнения,сейчас Вы похожы на школоло.
    В-третьих, сейчас в инете КУЧА таких персонажей,и если у него голубые волосы,то это не значит что это плаг, палитры могут быть разными,ага.
    Чувак, хватит параноить.
    И еще ссылочку на перса,и док-ва,что ей уже 5 лет,как Вы говорите.
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Не на все сообщения.Например на мои не отвечаешь.
    Я рисую тебе подарки не потому-что хочу чтоб ты мне нарисовала,а потому-что я очень хочу с тобой дружить,а ты даже не видишь меня...
    Amiry: Ну и кто же ты тогда?
    #
    Написал аноним
  26. 0
    У вас очень неплохие персонажи. Рисуете вы хорошо. Но многие работы немного простоватые и скучненькие, но не все. Есть прекрасные работы !!!(например http://cs412723.vk.me/v412723328/28a7/bWfiXqnbMs4.jpg ). Посоветовала бы брать за основу более интересные идеи, а не рисовать простенькие костюмчики. Зато я вижу у вас очень хороший прогресс.))
    #
    Написал аноним
  27. 0
    я тот кто написал этот пост:Лор,почему ты меня не замечаешь:(((
    Ты наверное даже не узнаешь кто я...
    Amiry: Ну..когда анонимно,канеш не узнаю о:
    а так стало интересно кот ты озо

    Отвечаю:Угадай,ты меня знаешь,я рисовала всегда с тобой коллабы,рисовала тебе уже 2 подарка,пишу тебе много,а ты ни того,ни другого в ответ никогда не делаешь(((
    Amiry: блин чуваки,на все сообщеньки я отвечаю,такшоненадатут :/
    а если вы рисуете подарки,только ради того чтобы получить что-то в замен,то это и не подарки вовсе :/
    вам тогда арт-трейды рисовать нада х)
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Что у меня случилось? Школа, чувак школа, и я ко всем отношусь хреново.
    Amiry: гребаная школа:/
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Ты говно, я говно, всё говно, жизнь говно, ах чёрт я чёртов оптимист, ведь всё таки жизнь говно.
    Amiry: все тлен~
    чувак,шо случилось то у тебя?
    #
    Написал аноним
  30. 0
    чувак,не обижайся не меня конечно,не мне не нравится твое видение Амири,а особенно топорная челка,которую я все никак не могу воспроизвести.
    И косы ты рисуешь довольно кривые
    И цвет глаз Амири не сходится с цветом волос.Ну никак не сходится.
    все вродь.
    Зато твои арты можно узнать с первого раза:)
    Amiry: по кривоте:D
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Amiry Costner
  3. По рейтингу
  4. стр.2
стр.2