Анита о.о мне очень интересно увидить её работы и вообще поообщатся с ней. Твои рисунки не раздражают, они спокойные, часто в нежных тонах. Не понимаю.
Человек который писал что ты немного грубовата С:
Amiry: Мне кажется,что это не она писала~
подстава скорее какая-нить х)
Не когда не понимала, и не понимаю почему у тебя так много *фанов*. Рисуешь ты, да красиво,но не шикарно. Сама по себе ты грубая чтоли:/
И прогресс у тебя очень большой, рисуй лучше с нуля. Просто у тебя есть талант, а ты его тратишь на разрисовку манекенов. Вроде всё С: Пока!
Amiry: Грубая?
ну как люди ко мне обращаются,так и я к ним :3
а вообще все люди не идеальны~
А так спасибо с:
Банальные истории, банальные персонажи, скучные рисунки на манекенах... Откуда столько фанатов твоего творчества, ежели ты нихуя нормального не сделала?
Amiry: Что я хочу Вам сказать: Прекращайте рисовать ради фанатов или еще кого-то.
Рисуйте для себя,а не для того,чтобы прославиться.
Ты рисуешь, как курица лапой ты гавно, не понятно почему твои старомодние рисунки кому-то нравятся, твой уровень на середине, как это может нравится, если вокруг столько куда уж лучших артеров
Amiry: ну ак.
думай как думаешь хд
увсехсвоемнение
Вот ты купила планшет. Молодец. А дальше что? Так и будешь продолжать рисовать на бумажке и никому не показывать? А учиться как? Критика и все такое. И если честно, я не верю, что ты вообще там рисуешь.
Amiry: Я просто не хочу показывать всю эту кривоту,я не собираюсь не перед кем оправдываться,ибо я правда учусь рисовать на бумаге,если вы не верите - ваши проблемы.
я просто зашла сюда,меня подруга хотела зарегестрировать с бабушкиного компа.И тут я нашла тебя,просто я искала подругу,у неё тоже имя перса Амири(!),но фамилия не Костнер а Кэнтинэ.И я подумала что ты плагиат!
Amiry: я бл не видела ни тебя ни твоих рисунков в жизни никогда!
НАХУЯ МНЕ ПЛАГИАТИТЬ? Н-А-Х-У-Я?
У меня в отличии от некоторых и своя фантазия есть.
Хватит врать и придумывать разные истории о забытии пароля и т.п. видно же,что врешь.
И еще,тебе не призодила мысль в голову,что твоя "подруга" сама может быть плагиатом,не?хд
Сейчас я не могу скинуть рисунок Эл,я у бабушки до конца месяца.И не могу вконтакт заходить,пароль забыла,а дома он забит.Но я раньше рисовала Эл на бумаге,и я всегда говорила себе что когда вырасту то у меня будут фиолетовые глаза и синие волосы!!!Так-что не выкручивася здесь сучка,мне уже 16,и Эл я рисую с 11 лет!!!
Amiry: 16? не похоже,вот честно.
Не можешь вк зайти? да-да конеечно :"D
ссылку на анонимные мнения ты нашла вк в моем пабле,так шо не нада тут врать.
Я с Амири ничего делать не буду, ибо у тебя нет доказательств,а твоим словам я не верю, ибо ты сириосли даже написать вк боишься.
Напоминаешь сейчас школоло,у которого бомбит.
Особенно нравится строчка: " Но я раньше рисовала Эл на бумаге,и я всегда говорила себе что когда вырасту то у меня будут фиолетовые глаза и синие волосы!!!"
Чувак,ты похож на ребенка из садика 3-х лет.
Пиздатая шлёндра,сплагиатила моего перса Эллу!!!
У моего перса тоже голубые волосы,фиолетовые глаза и розовые губы!!!
И создана она больше 5 лет назад!!!
Amiry: Во-первых, Амири придумывала не я.
Во-вторых, проще разобраться тет-а-тет,а не писать анонимные мнения,сейчас Вы похожы на школоло.
В-третьих, сейчас в инете КУЧА таких персонажей,и если у него голубые волосы,то это не значит что это плаг, палитры могут быть разными,ага.
Чувак, хватит параноить.
И еще ссылочку на перса,и док-ва,что ей уже 5 лет,как Вы говорите.
Не на все сообщения.Например на мои не отвечаешь.
Я рисую тебе подарки не потому-что хочу чтоб ты мне нарисовала,а потому-что я очень хочу с тобой дружить,а ты даже не видишь меня...
У вас очень неплохие персонажи. Рисуете вы хорошо. Но многие работы немного простоватые и скучненькие, но не все. Есть прекрасные работы !!!(например http://cs412723.vk.me/v412723328/28a7/bWfiXqnbMs4.jpg ). Посоветовала бы брать за основу более интересные идеи, а не рисовать простенькие костюмчики. Зато я вижу у вас очень хороший прогресс.))
я тот кто написал этот пост:Лор,почему ты меня не замечаешь:(((
Ты наверное даже не узнаешь кто я...
Amiry: Ну..когда анонимно,канеш не узнаю о:
а так стало интересно кот ты озо
Отвечаю:Угадай,ты меня знаешь,я рисовала всегда с тобой коллабы,рисовала тебе уже 2 подарка,пишу тебе много,а ты ни того,ни другого в ответ никогда не делаешь(((
Amiry: блин чуваки,на все сообщеньки я отвечаю,такшоненадатут :/
а если вы рисуете подарки,только ради того чтобы получить что-то в замен,то это и не подарки вовсе :/
вам тогда арт-трейды рисовать нада х)
чувак,не обижайся не меня конечно,не мне не нравится твое видение Амири,а особенно топорная челка,которую я все никак не могу воспроизвести.
И косы ты рисуешь довольно кривые
И цвет глаз Амири не сходится с цветом волос.Ну никак не сходится.
все вродь.
Зато твои арты можно узнать с первого раза:)
Человек который писал что ты немного грубовата С:
подстава скорее какая-нить х)
И прогресс у тебя очень большой, рисуй лучше с нуля. Просто у тебя есть талант, а ты его тратишь на разрисовку манекенов. Вроде всё С: Пока!
ну как люди ко мне обращаются,так и я к ним :3
а вообще все люди не идеальны~
А так спасибо с:
от Анита Конкина
Рисуйте для себя,а не для того,чтобы прославиться.
думай как думаешь хд
увсехсвоемнение
http://meshicage.deviantart.com/
на ДА она тож есть :D
P.S.Леся :3
спасибо с:
привыкла как то наверное х)
спасибо с:
Напиши мне в личку на счет этого))
НАХУЯ МНЕ ПЛАГИАТИТЬ? Н-А-Х-У-Я?
У меня в отличии от некоторых и своя фантазия есть.
Хватит врать и придумывать разные истории о забытии пароля и т.п. видно же,что врешь.
И еще,тебе не призодила мысль в голову,что твоя "подруга" сама может быть плагиатом,не?хд
Не можешь вк зайти? да-да конеечно :"D
ссылку на анонимные мнения ты нашла вк в моем пабле,так шо не нада тут врать.
Я с Амири ничего делать не буду, ибо у тебя нет доказательств,а твоим словам я не верю, ибо ты сириосли даже написать вк боишься.
Напоминаешь сейчас школоло,у которого бомбит.
Особенно нравится строчка: " Но я раньше рисовала Эл на бумаге,и я всегда говорила себе что когда вырасту то у меня будут фиолетовые глаза и синие волосы!!!"
Чувак,ты похож на ребенка из садика 3-х лет.
У моего перса тоже голубые волосы,фиолетовые глаза и розовые губы!!!
И создана она больше 5 лет назад!!!
Во-вторых, проще разобраться тет-а-тет,а не писать анонимные мнения,сейчас Вы похожы на школоло.
В-третьих, сейчас в инете КУЧА таких персонажей,и если у него голубые волосы,то это не значит что это плаг, палитры могут быть разными,ага.
Чувак, хватит параноить.
И еще ссылочку на перса,и док-ва,что ей уже 5 лет,как Вы говорите.
Я рисую тебе подарки не потому-что хочу чтоб ты мне нарисовала,а потому-что я очень хочу с тобой дружить,а ты даже не видишь меня...
Ты наверное даже не узнаешь кто я...
Amiry: Ну..когда анонимно,канеш не узнаю о:
а так стало интересно кот ты озо
Отвечаю:Угадай,ты меня знаешь,я рисовала всегда с тобой коллабы,рисовала тебе уже 2 подарка,пишу тебе много,а ты ни того,ни другого в ответ никогда не делаешь(((
а если вы рисуете подарки,только ради того чтобы получить что-то в замен,то это и не подарки вовсе :/
вам тогда арт-трейды рисовать нада х)
чувак,шо случилось то у тебя?
И косы ты рисуешь довольно кривые
И цвет глаз Амири не сходится с цветом волос.Ну никак не сходится.
все вродь.
Зато твои арты можно узнать с первого раза:)