Я с тобой хоть и не общалась, и я плохо знаю тебя, мне нравится твои рисунки, молодец;))) Со временем ты будешь рисовать лучше и лучше. Прочитав негативные отзывы о тебе, что якобы ты ужасный человек, я даже и не знаю что можно подумать теперь о тебе. Все-же я думаю это не так.
Amiry: Спасибо тебе чувак с:
Напиши, обязательно поообщаемся с:
я и сам бы написал,но мнение то анонимное озо
Как можно прославиться?.:DD
P.S.Я прочитала сообщение ниже и захотела узнать х)
Amiry: Ну лично я тип прославилась,когда сидела в одной группе винкс)
Я приходила из школы и простозависала в группе целыми днями,мы там в игры играли ну и подобное) Так же рисунки показывали ну и все в таком роде,так я и прославилась х)
Поясняю за самовлюбленную овцу : Во первых , общаешься лишь тогда , когда тебе захочется , не важно с кем лишь бы ты была в центре внимания , хотя нет ,ВАЖНО С КЕМ , это должен быть отличный артер и чтобы его многие знали дабы с помощью этого артера ты стала прославленной овцой . Во вторых , почему овца ? ну у овцы же копыта , то же самое про твои руки , тут без комментариев и так ясно .
Amiry: Лол, чувак я крутым артерам написать то боюсь,тут ты явно загнул,а прославится можно очень просто,я даж могу сказать как хд
Хочу сказать,что некоторых людей достаёт то,что ты всегда пишешь что "есть художники лучше меня" или "Я ужасно рисую"!Таким образом ты только привлекаешь к себе внимание!!!И твоё обьяснение,что мне не нужна популярность и что меня это достаёт-ничего не меняет!
Я с тобой общалась ,и знаешь что?
ты даже не поинтересовалась как у меня дела . тебе все равно на других . вот о чем это говорит.
ты мимимишничаешь только с популярными . а сама то популярной стала из-за других. когда была еще нормальной.
Amiry: Я первой популярным написать то боюсь ._.
Да,бывает не отвечаю,потому что по скайпу говорю.
Вы уже заебали со своей популярностью ._.
мне нахуй она не нужна, я рисую для себя, ну зачем популярность нужна? ЗАЧЕМ? Не нужна мне она. Все так хотят стать популярными.а мне эта популярность мешает жить только ._.
Ты ужасный человек!
С тобой не приятно общаться, и всё!
От : Моника Махайлик ._.
Amiry: Во-первых,научитесь фамилию Мони для начала правильно писать.
Во-вторых, не подставляйте других людей.
В-третьих, думаете я в это поверю? ее онлайн уже второй день нет,не пытайтесь меня обмануть.
я могу .
Ты всегда восхваляешься , типо "есть люди которые рисуют хуже меня" ,пф. будто лучше тебя уже не куда. в твоем общении видно что ты любишь себя ,прям пздц.
будто фанатов у тебя дохера .
нуну . общаешься только с ИЗБРАННЫМИ , конечно ,сама прям ахуенная такая.
прославилась только Муняшей .
Моня лучше тебя , ты полная дура
Amiry: Я не говорю,что лучше меня уже некуда. вы говорите,что я худшая из худших,но блин есть люди которые рисуют хуже меня, есть люди которые рисую НАМНОГО лучше, раз в 500. общаюсь только с избранными? я сама вообще никому не пишу ,а если мне кто-нить напишет - я отвечу.
Мне вот даж просто интересно кто ты, мб у нас в общении что-то не сложилось или еще что-то,кароч чувак,я знаю,что могу обидеть кого-то,а понять это только через неделю, так что если ты обидки,то сириосли прости меня.
Я никогда не говорила,что рисую лучше всех, это даже рисованием не назовешь,ибо все на базах.
И еще : Спасибо тебе чувак, за то,что обосновал. Буду работать над собой,и своим поведением:з
ебнутый человек,с завышеным ЧСВ .
вот и все мнение.
бесят такие как ты)
Amiry: Обоснуй, почему у меня завышенное чсв, всегда интересно было.
Если бесят, то нахуя заходить на мой паблик и вообще смотреть что я делаю?
Логика збс.
Amiry: кто-то оч зол на меня:з
чувак, не завидуй х)
я всегда рисовала для себя а не ради славы, она мне вообще не нужна,серьезно.
А как прославилась,я хз х)
Напиши, обязательно поообщаемся с:
я и сам бы написал,но мнение то анонимное озо
Ты наверное даже не узнаешь кто я...
а так стало интересно кот ты озо
P.S.Я прочитала сообщение ниже и захотела узнать х)
Я приходила из школы и простозависала в группе целыми днями,мы там в игры играли ну и подобное) Так же рисунки показывали ну и все в таком роде,так я и прославилась х)
так вы больше похожи на муняш,которые агрятся на меня,лол
Автор:Аноним,ёмаё!
Добра тебе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Добра и бобра,и всего всего тебе кароч х)
ты даже не поинтересовалась как у меня дела . тебе все равно на других . вот о чем это говорит.
ты мимимишничаешь только с популярными . а сама то популярной стала из-за других. когда была еще нормальной.
Да,бывает не отвечаю,потому что по скайпу говорю.
Вы уже заебали со своей популярностью ._.
мне нахуй она не нужна, я рисую для себя, ну зачем популярность нужна? ЗАЧЕМ? Не нужна мне она. Все так хотят стать популярными.а мне эта популярность мешает жить только ._.
С тобой не приятно общаться, и всё!
От : Моника Махайлик ._.
Во-вторых, не подставляйте других людей.
В-третьих, думаете я в это поверю? ее онлайн уже второй день нет,не пытайтесь меня обмануть.
Ты всегда восхваляешься , типо "есть люди которые рисуют хуже меня" ,пф. будто лучше тебя уже не куда. в твоем общении видно что ты любишь себя ,прям пздц.
будто фанатов у тебя дохера .
нуну . общаешься только с ИЗБРАННЫМИ , конечно ,сама прям ахуенная такая.
прославилась только Муняшей .
Моня лучше тебя , ты полная дура
Мне вот даж просто интересно кто ты, мб у нас в общении что-то не сложилось или еще что-то,кароч чувак,я знаю,что могу обидеть кого-то,а понять это только через неделю, так что если ты обидки,то сириосли прости меня.
Я никогда не говорила,что рисую лучше всех, это даже рисованием не назовешь,ибо все на базах.
И еще : Спасибо тебе чувак, за то,что обосновал. Буду работать над собой,и своим поведением:з
а то так больше похоже ну тупую муняшу,которая агрится на меня,лал
а удалила я тольк 2 мнения,ага.
короче ты ужасная
НЕ УМЕЕШЬ ДАЖЕ НОРМ РИСОВАТЬ ,Я И ТО ЛУЧШЕ РИСУЮ !!!!
И обосновать такую ненависть ко мне.
мало кто может обосновать.
вот и все мнение.
бесят такие как ты)
Если бесят, то нахуя заходить на мой паблик и вообще смотреть что я делаю?
Логика збс.
И вообще,захотела-сделала, вам то какая разница?
чувак, не завидуй х)
я всегда рисовала для себя а не ради славы, она мне вообще не нужна,серьезно.
А как прославилась,я хз х)
Ты просто ангельский художник.с:
Художник с нуля рисовать должен,при чем нули должны быть превосходные...