Ты не чесно распредилила Тайного Нептуна! Там ведь было много артеров с высоким скиллом, ты могла сделать подарок кому нить с низким скиллом-как ведь приятно было бы ему получить арт от хорошего художника :с
Чувак. Ты рили крутой. Не скажу, что ты суперпупер рисуешь, но видно, что ты стараешься с: А еще ты очень милая в общении, и у тебя офигенские персонажи с:
Рисуй лучше.В твоих работах,не хватает эмоций.Попрактикуйся в их рисовании,и тогда твои работы будут на вышем уровне.Многим известным художникам (артерам) не хватает эмоций (чувств).Взять ту же Catalina Lion, ее работы полны позитивы и красок радуги,но ей не хватает эмоций.Я тебя очень прошу,практикуйся рисовать эмоции в артах,так они будут выглядить более реалистичными.Не подводи меня и твоих фанатов!
Ты очень хорошо рисуеш, твой уровень рисования растет на глазах. Ты же только учишся рисовать. А тем кому не нравится пусть сами так рисовать попробуют!!!
Анита о.о мне очень интересно увидить её работы и вообще поообщатся с ней. Твои рисунки не раздражают, они спокойные, часто в нежных тонах. Не понимаю.
Человек который писал что ты немного грубовата С:
Amiry: Мне кажется,что это не она писала~
подстава скорее какая-нить х)
Не когда не понимала, и не понимаю почему у тебя так много *фанов*. Рисуешь ты, да красиво,но не шикарно. Сама по себе ты грубая чтоли:/
И прогресс у тебя очень большой, рисуй лучше с нуля. Просто у тебя есть талант, а ты его тратишь на разрисовку манекенов. Вроде всё С: Пока!
Amiry: Грубая?
ну как люди ко мне обращаются,так и я к ним :3
а вообще все люди не идеальны~
А так спасибо с:
Банальные истории, банальные персонажи, скучные рисунки на манекенах... Откуда столько фанатов твоего творчества, ежели ты нихуя нормального не сделала?
Amiry: Что я хочу Вам сказать: Прекращайте рисовать ради фанатов или еще кого-то.
Рисуйте для себя,а не для того,чтобы прославиться.
Пусичка моя любимая,ты просто супер,я думала мы никогда не встретимся,но тут свершилось чудо,Архангельск форевер :"D,с тобой так весело,когда первый раз мы встретились,я чуствовал себя мудаком,но это прошло,ты такой жи упоротый няш как и я *О* ита очень радует,но мой др так и не провили :с,но за то в следующем году я постараюсь *---*
Люблю тебя :*
Твой Екатерин :3
Ты рисуешь, как курица лапой ты гавно, не понятно почему твои старомодние рисунки кому-то нравятся, твой уровень на середине, как это может нравится, если вокруг столько куда уж лучших артеров
Amiry: ну ак.
думай как думаешь хд
увсехсвоемнение
Все замечательно с:
И рисую я не в фотошопе,а в саи :<
спасибоо :3
спасибо вам :3
еще если бы получалось..то было бы вообще зашибись :D
нужно еще долго и долго учиться~
Рисуй их сама,губы,глаза,практикуйся)
попробуем
С каждым разом у тебя выходит всё лучше и лучше...я обожаю твои арты о3о
ЛюблюЛору с:
спасибо же :3
Человек который писал что ты немного грубовата С:
подстава скорее какая-нить х)
И прогресс у тебя очень большой, рисуй лучше с нуля. Просто у тебя есть талант, а ты его тратишь на разрисовку манекенов. Вроде всё С: Пока!
ну как люди ко мне обращаются,так и я к ним :3
а вообще все люди не идеальны~
А так спасибо с:
от Анита Конкина
Рисуйте для себя,а не для того,чтобы прославиться.
Люблю тебя :*
Твой Екатерин :3
думай как думаешь хд
увсехсвоемнение
http://meshicage.deviantart.com/
на ДА она тож есть :D