Вот ты купила планшет. Молодец. А дальше что? Так и будешь продолжать рисовать на бумажке и никому не показывать? А учиться как? Критика и все такое. И если честно, я не верю, что ты вообще там рисуешь.
Amiry: Я просто не хочу показывать всю эту кривоту,я не собираюсь не перед кем оправдываться,ибо я правда учусь рисовать на бумаге,если вы не верите - ваши проблемы.
я просто зашла сюда,меня подруга хотела зарегестрировать с бабушкиного компа.И тут я нашла тебя,просто я искала подругу,у неё тоже имя перса Амири(!),но фамилия не Костнер а Кэнтинэ.И я подумала что ты плагиат!
Amiry: я бл не видела ни тебя ни твоих рисунков в жизни никогда!
НАХУЯ МНЕ ПЛАГИАТИТЬ? Н-А-Х-У-Я?
У меня в отличии от некоторых и своя фантазия есть.
Хватит врать и придумывать разные истории о забытии пароля и т.п. видно же,что врешь.
И еще,тебе не призодила мысль в голову,что твоя "подруга" сама может быть плагиатом,не?хд
Сейчас я не могу скинуть рисунок Эл,я у бабушки до конца месяца.И не могу вконтакт заходить,пароль забыла,а дома он забит.Но я раньше рисовала Эл на бумаге,и я всегда говорила себе что когда вырасту то у меня будут фиолетовые глаза и синие волосы!!!Так-что не выкручивася здесь сучка,мне уже 16,и Эл я рисую с 11 лет!!!
Amiry: 16? не похоже,вот честно.
Не можешь вк зайти? да-да конеечно :"D
ссылку на анонимные мнения ты нашла вк в моем пабле,так шо не нада тут врать.
Я с Амири ничего делать не буду, ибо у тебя нет доказательств,а твоим словам я не верю, ибо ты сириосли даже написать вк боишься.
Напоминаешь сейчас школоло,у которого бомбит.
Особенно нравится строчка: " Но я раньше рисовала Эл на бумаге,и я всегда говорила себе что когда вырасту то у меня будут фиолетовые глаза и синие волосы!!!"
Чувак,ты похож на ребенка из садика 3-х лет.
Пиздатая шлёндра,сплагиатила моего перса Эллу!!!
У моего перса тоже голубые волосы,фиолетовые глаза и розовые губы!!!
И создана она больше 5 лет назад!!!
Amiry: Во-первых, Амири придумывала не я.
Во-вторых, проще разобраться тет-а-тет,а не писать анонимные мнения,сейчас Вы похожы на школоло.
В-третьих, сейчас в инете КУЧА таких персонажей,и если у него голубые волосы,то это не значит что это плаг, палитры могут быть разными,ага.
Чувак, хватит параноить.
И еще ссылочку на перса,и док-ва,что ей уже 5 лет,как Вы говорите.
Не на все сообщения.Например на мои не отвечаешь.
Я рисую тебе подарки не потому-что хочу чтоб ты мне нарисовала,а потому-что я очень хочу с тобой дружить,а ты даже не видишь меня...
У вас очень неплохие персонажи. Рисуете вы хорошо. Но многие работы немного простоватые и скучненькие, но не все. Есть прекрасные работы !!!(например http://cs412723.vk.me/v412723328/28a7/bWfiXqnbMs4.jpg ). Посоветовала бы брать за основу более интересные идеи, а не рисовать простенькие костюмчики. Зато я вижу у вас очень хороший прогресс.))
Мне нравятся твои персонажи, по крайней мере, большинство из них хд
Ты хорошая и интересная. Хоть я с тобой и не общался толком, но мне кажется, что это так )
Жаль, только, что переделываешь. Рисовала бы с нуля- было бы все очешуенно
Было бы интересно почитать какие нибудь истории/фанфики о персонажах, где лучше раскрываются характеры, привычки, страхи и все такое )
В общем, удачи в творчестве с:
Amiry: Ну пообщаться - это не проблема с:
успеем и пообщаться и всевсевсе озо
С нуля учусь сейчас,на бумаге только) Потом еще на планше учиться придется х)
На счет фанфика была затея,но я пишу плохо /ящитаю/
Спасибо тебе большое с:
я тот кто написал этот пост:Лор,почему ты меня не замечаешь:(((
Ты наверное даже не узнаешь кто я...
Amiry: Ну..когда анонимно,канеш не узнаю о:
а так стало интересно кот ты озо
Отвечаю:Угадай,ты меня знаешь,я рисовала всегда с тобой коллабы,рисовала тебе уже 2 подарка,пишу тебе много,а ты ни того,ни другого в ответ никогда не делаешь(((
Amiry: блин чуваки,на все сообщеньки я отвечаю,такшоненадатут :/
а если вы рисуете подарки,только ради того чтобы получить что-то в замен,то это и не подарки вовсе :/
вам тогда арт-трейды рисовать нада х)
чувак,не обижайся не меня конечно,не мне не нравится твое видение Амири,а особенно топорная челка,которую я все никак не могу воспроизвести.
И косы ты рисуешь довольно кривые
И цвет глаз Амири не сходится с цветом волос.Ну никак не сходится.
все вродь.
Зато твои арты можно узнать с первого раза:)
Я с тобой хоть и не общалась, и я плохо знаю тебя, мне нравится твои рисунки, молодец;))) Со временем ты будешь рисовать лучше и лучше. Прочитав негативные отзывы о тебе, что якобы ты ужасный человек, я даже и не знаю что можно подумать теперь о тебе. Все-же я думаю это не так.
Amiry: Спасибо тебе чувак с:
Напиши, обязательно поообщаемся с:
я и сам бы написал,но мнение то анонимное озо
Чувак, ты мне нравишься! Забей на все лоховство завидующих тебе и иди дальше по жизни! Мне Риал нравится твое творчество. Вдохновляюще... Кароч, не анонимно. vk.com/rock_n_rols
Amiry: Да я и так не обращаю внимания) Ну на вряд ли это зависть конечно)) Но зачем обращать внимание на все это, если все слишком близко воспринимать,то это ж повесится можно будет х_х
Спасибо тебе чувак с:
Как можно прославиться?.:DD
P.S.Я прочитала сообщение ниже и захотела узнать х)
Amiry: Ну лично я тип прославилась,когда сидела в одной группе винкс)
Я приходила из школы и простозависала в группе целыми днями,мы там в игры играли ну и подобное) Так же рисунки показывали ну и все в таком роде,так я и прославилась х)
Поясняю за самовлюбленную овцу : Во первых , общаешься лишь тогда , когда тебе захочется , не важно с кем лишь бы ты была в центре внимания , хотя нет ,ВАЖНО С КЕМ , это должен быть отличный артер и чтобы его многие знали дабы с помощью этого артера ты стала прославленной овцой . Во вторых , почему овца ? ну у овцы же копыта , то же самое про твои руки , тут без комментариев и так ясно .
Amiry: Лол, чувак я крутым артерам написать то боюсь,тут ты явно загнул,а прославится можно очень просто,я даж могу сказать как хд
P.S.Леся :3
спасибо с:
привыкла как то наверное х)
спасибо с:
Напиши мне в личку на счет этого))
Скоро нарисую что-нибудь)
НАХУЯ МНЕ ПЛАГИАТИТЬ? Н-А-Х-У-Я?
У меня в отличии от некоторых и своя фантазия есть.
Хватит врать и придумывать разные истории о забытии пароля и т.п. видно же,что врешь.
И еще,тебе не призодила мысль в голову,что твоя "подруга" сама может быть плагиатом,не?хд
Не можешь вк зайти? да-да конеечно :"D
ссылку на анонимные мнения ты нашла вк в моем пабле,так шо не нада тут врать.
Я с Амири ничего делать не буду, ибо у тебя нет доказательств,а твоим словам я не верю, ибо ты сириосли даже написать вк боишься.
Напоминаешь сейчас школоло,у которого бомбит.
Особенно нравится строчка: " Но я раньше рисовала Эл на бумаге,и я всегда говорила себе что когда вырасту то у меня будут фиолетовые глаза и синие волосы!!!"
Чувак,ты похож на ребенка из садика 3-х лет.
А на счет АТа пиши в лс с:
У моего перса тоже голубые волосы,фиолетовые глаза и розовые губы!!!
И создана она больше 5 лет назад!!!
Во-вторых, проще разобраться тет-а-тет,а не писать анонимные мнения,сейчас Вы похожы на школоло.
В-третьих, сейчас в инете КУЧА таких персонажей,и если у него голубые волосы,то это не значит что это плаг, палитры могут быть разными,ага.
Чувак, хватит параноить.
И еще ссылочку на перса,и док-ва,что ей уже 5 лет,как Вы говорите.
Я рисую тебе подарки не потому-что хочу чтоб ты мне нарисовала,а потому-что я очень хочу с тобой дружить,а ты даже не видишь меня...
Ты хорошая и интересная. Хоть я с тобой и не общался толком, но мне кажется, что это так )
Жаль, только, что переделываешь. Рисовала бы с нуля- было бы все очешуенно
Было бы интересно почитать какие нибудь истории/фанфики о персонажах, где лучше раскрываются характеры, привычки, страхи и все такое )
В общем, удачи в творчестве с:
успеем и пообщаться и всевсевсе озо
С нуля учусь сейчас,на бумаге только) Потом еще на планше учиться придется х)
На счет фанфика была затея,но я пишу плохо /ящитаю/
Спасибо тебе большое с:
Ты наверное даже не узнаешь кто я...
Amiry: Ну..когда анонимно,канеш не узнаю о:
а так стало интересно кот ты озо
Отвечаю:Угадай,ты меня знаешь,я рисовала всегда с тобой коллабы,рисовала тебе уже 2 подарка,пишу тебе много,а ты ни того,ни другого в ответ никогда не делаешь(((
а если вы рисуете подарки,только ради того чтобы получить что-то в замен,то это и не подарки вовсе :/
вам тогда арт-трейды рисовать нада х)
чувак,шо случилось то у тебя?
Не слушай ты тех остолопов которые считают по другому!!
Ты лучшая!!!!!!!!!!
спасибо чувак*-*
И косы ты рисуешь довольно кривые
И цвет глаз Амири не сходится с цветом волос.Ну никак не сходится.
все вродь.
Зато твои арты можно узнать с первого раза:)
Напиши, обязательно поообщаемся с:
я и сам бы написал,но мнение то анонимное озо
Ты наверное даже не узнаешь кто я...
а так стало интересно кот ты озо
Спасибо тебе чувак с:
P.S.Я прочитала сообщение ниже и захотела узнать х)
Я приходила из школы и простозависала в группе целыми днями,мы там в игры играли ну и подобное) Так же рисунки показывали ну и все в таком роде,так я и прославилась х)