Новых комментариев: 0
  1. 0
    Я считала тебя плохой,ненавидела,но когда ты извинилась и общалась со мной,ты оказалась очень веселой,хорошей.Ты клёвая!
    P.S.Леся :3
    Amiry: о:
    спасибо с:
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Чувак ты лучший с:
    Amiry: Спасибо *о*
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Раздражает начало названия твоего паблика. "Типичный фанат..." Скотче...
    Amiry: пабл давно был создан,а название..я хз почему не меняю его х)
    привыкла как то наверное х)
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Хочу Ат с тобой [2] . с:
    Amiry: Говорю ж,на счет АТов пишите в личку с:
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Хочу Ат с тобой, очень хочу о:
    Amiry: на счет АТ в личку пишите с:
    #
    Написал аноним
  6. 0
    привет это твой незнакомец, ты милашка:DD
    Amiry: о:
    спасибо с:
    #
    Написал аноним
  7. 0
    чува,привеа
    Amiry: Ну прив хд
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Чувак,а можно с тобой АТ? :о
    Amiry: Да..наверное :D
    Напиши мне в личку на счет этого))
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Вот ты купила планшет. Молодец. А дальше что? Так и будешь продолжать рисовать на бумажке и никому не показывать? А учиться как? Критика и все такое. И если честно, я не верю, что ты вообще там рисуешь.
    Amiry: Я просто не хочу показывать всю эту кривоту,я не собираюсь не перед кем оправдываться,ибо я правда учусь рисовать на бумаге,если вы не верите - ваши проблемы.
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Ты кто? ОО
    Amiry: обогеянезнаюктояяя о:
    #
    Написал аноним
  11. +1
    Чувак, роботы отпад, жду новых артиков ^^.
    Amiry: Спасибо с:
    Скоро нарисую что-нибудь)
    #
    Написал аноним
  12. 0
    я просто зашла сюда,меня подруга хотела зарегестрировать с бабушкиного компа.И тут я нашла тебя,просто я искала подругу,у неё тоже имя перса Амири(!),но фамилия не Костнер а Кэнтинэ.И я подумала что ты плагиат!
    Amiry: я бл не видела ни тебя ни твоих рисунков в жизни никогда!
    НАХУЯ МНЕ ПЛАГИАТИТЬ? Н-А-Х-У-Я?
    У меня в отличии от некоторых и своя фантазия есть.
    Хватит врать и придумывать разные истории о забытии пароля и т.п. видно же,что врешь.
    И еще,тебе не призодила мысль в голову,что твоя "подруга" сама может быть плагиатом,не?хд
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Сейчас я не могу скинуть рисунок Эл,я у бабушки до конца месяца.И не могу вконтакт заходить,пароль забыла,а дома он забит.Но я раньше рисовала Эл на бумаге,и я всегда говорила себе что когда вырасту то у меня будут фиолетовые глаза и синие волосы!!!Так-что не выкручивася здесь сучка,мне уже 16,и Эл я рисую с 11 лет!!!
    Amiry: 16? не похоже,вот честно.
    Не можешь вк зайти? да-да конеечно :"D
    ссылку на анонимные мнения ты нашла вк в моем пабле,так шо не нада тут врать.
    Я с Амири ничего делать не буду, ибо у тебя нет доказательств,а твоим словам я не верю, ибо ты сириосли даже написать вк боишься.
    Напоминаешь сейчас школоло,у которого бомбит.
    Особенно нравится строчка: " Но я раньше рисовала Эл на бумаге,и я всегда говорила себе что когда вырасту то у меня будут фиолетовые глаза и синие волосы!!!"
    Чувак,ты похож на ребенка из садика 3-х лет.
    #
    Написал аноним
  14. +2
    Я хочу АТ ИЛИ БЕСПЛАТНЫЙ РИСУНОК ОТ ВАС:3
    Amiry: Бесплатно тольк друзьям рисую х)
    А на счет АТа пиши в лс с:
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Пиздатая шлёндра,сплагиатила моего перса Эллу!!!
    У моего перса тоже голубые волосы,фиолетовые глаза и розовые губы!!!
    И создана она больше 5 лет назад!!!
    Amiry: Во-первых, Амири придумывала не я.
    Во-вторых, проще разобраться тет-а-тет,а не писать анонимные мнения,сейчас Вы похожы на школоло.
    В-третьих, сейчас в инете КУЧА таких персонажей,и если у него голубые волосы,то это не значит что это плаг, палитры могут быть разными,ага.
    Чувак, хватит параноить.
    И еще ссылочку на перса,и док-ва,что ей уже 5 лет,как Вы говорите.
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Не на все сообщения.Например на мои не отвечаешь.
    Я рисую тебе подарки не потому-что хочу чтоб ты мне нарисовала,а потому-что я очень хочу с тобой дружить,а ты даже не видишь меня...
    Amiry: Ну и кто же ты тогда?
    #
    Написал аноним
  17. 0
    У вас очень неплохие персонажи. Рисуете вы хорошо. Но многие работы немного простоватые и скучненькие, но не все. Есть прекрасные работы !!!(например http://cs412723.vk.me/v412723328/28a7/bWfiXqnbMs4.jpg ). Посоветовала бы брать за основу более интересные идеи, а не рисовать простенькие костюмчики. Зато я вижу у вас очень хороший прогресс.))
    #
    Написал аноним
  18. +2
    Мне нравятся твои персонажи, по крайней мере, большинство из них хд
    Ты хорошая и интересная. Хоть я с тобой и не общался толком, но мне кажется, что это так )
    Жаль, только, что переделываешь. Рисовала бы с нуля- было бы все очешуенно
    Было бы интересно почитать какие нибудь истории/фанфики о персонажах, где лучше раскрываются характеры, привычки, страхи и все такое )
    В общем, удачи в творчестве с:
    Amiry: Ну пообщаться - это не проблема с:
    успеем и пообщаться и всевсевсе озо
    С нуля учусь сейчас,на бумаге только) Потом еще на планше учиться придется х)
    На счет фанфика была затея,но я пишу плохо /ящитаю/
    Спасибо тебе большое с:
    #
    Написал(а) skarday ohara
  19. 0
    я тот кто написал этот пост:Лор,почему ты меня не замечаешь:(((
    Ты наверное даже не узнаешь кто я...
    Amiry: Ну..когда анонимно,канеш не узнаю о:
    а так стало интересно кот ты озо

    Отвечаю:Угадай,ты меня знаешь,я рисовала всегда с тобой коллабы,рисовала тебе уже 2 подарка,пишу тебе много,а ты ни того,ни другого в ответ никогда не делаешь(((
    Amiry: блин чуваки,на все сообщеньки я отвечаю,такшоненадатут :/
    а если вы рисуете подарки,только ради того чтобы получить что-то в замен,то это и не подарки вовсе :/
    вам тогда арт-трейды рисовать нада х)
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Что у меня случилось? Школа, чувак школа, и я ко всем отношусь хреново.
    Amiry: гребаная школа:/
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Ты говно, я говно, всё говно, жизнь говно, ах чёрт я чёртов оптимист, ведь всё таки жизнь говно.
    Amiry: все тлен~
    чувак,шо случилось то у тебя?
    #
    Написал аноним
  22. +2
    Люблю тебя муняша *о* скоро будет подарок :з
    Amiry: спасибоо*=*
    #
    Написал аноним
  23. +2
    Только увидел твои работы, и офигел. Обожаю тебя!
    Amiry: воу,спасибо чувак о:
    #
    Написал аноним
  24. +2
    Лора, ты просто опупенно-класная!!!
    Не слушай ты тех остолопов которые считают по другому!!
    Ты лучшая!!!!!!!!!!
    Amiry: воооу о:
    спасибо чувак*-*
    #
    Написал аноним
  25. 0
    чувак,не обижайся не меня конечно,не мне не нравится твое видение Амири,а особенно топорная челка,которую я все никак не могу воспроизвести.
    И косы ты рисуешь довольно кривые
    И цвет глаз Амири не сходится с цветом волос.Ну никак не сходится.
    все вродь.
    Зато твои арты можно узнать с первого раза:)
    Amiry: по кривоте:D
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Я с тобой хоть и не общалась, и я плохо знаю тебя, мне нравится твои рисунки, молодец;))) Со временем ты будешь рисовать лучше и лучше. Прочитав негативные отзывы о тебе, что якобы ты ужасный человек, я даже и не знаю что можно подумать теперь о тебе. Все-же я думаю это не так.
    Amiry: Спасибо тебе чувак с:
    Напиши, обязательно поообщаемся с:
    я и сам бы написал,но мнение то анонимное озо
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Лор,почему ты меня не замечаешь:(((
    Ты наверное даже не узнаешь кто я...
    Amiry: Ну..когда анонимно,канеш не узнаю о:
    а так стало интересно кот ты озо
    #
    Написал аноним
  28. +2
    Чувак, ты мне нравишься! Забей на все лоховство завидующих тебе и иди дальше по жизни! Мне Риал нравится твое творчество. Вдохновляюще... Кароч, не анонимно. vk.com/rock_n_rols
    Amiry: Да я и так не обращаю внимания) Ну на вряд ли это зависть конечно)) Но зачем обращать внимание на все это, если все слишком близко воспринимать,то это ж повесится можно будет х_х
    Спасибо тебе чувак с:
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Как можно прославиться?.:DD
    P.S.Я прочитала сообщение ниже и захотела узнать х)
    Amiry: Ну лично я тип прославилась,когда сидела в одной группе винкс)
    Я приходила из школы и простозависала в группе целыми днями,мы там в игры играли ну и подобное) Так же рисунки показывали ну и все в таком роде,так я и прославилась х)
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Поясняю за самовлюбленную овцу : Во первых , общаешься лишь тогда , когда тебе захочется , не важно с кем лишь бы ты была в центре внимания , хотя нет ,ВАЖНО С КЕМ , это должен быть отличный артер и чтобы его многие знали дабы с помощью этого артера ты стала прославленной овцой . Во вторых , почему овца ? ну у овцы же копыта , то же самое про твои руки , тут без комментариев и так ясно .
    Amiry: Лол, чувак я крутым артерам написать то боюсь,тут ты явно загнул,а прославится можно очень просто,я даж могу сказать как хд
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Amiry Costner
  3. стр.2
стр.2