Новых комментариев: 0
  1. +2
    Ты настоящая молодчинка с:
    С каждым разом у тебя выходит всё лучше и лучше...я обожаю твои арты о3о
    Amiry: Большое спасибо *-*
    #
    Написал аноним
  2. +2
    Я хочу АТ ИЛИ БЕСПЛАТНЫЙ РИСУНОК ОТ ВАС:3
    Amiry: Бесплатно тольк друзьям рисую х)
    А на счет АТа пиши в лс с:
    #
    Написал аноним
  3. +2
    Мне нравятся твои персонажи, по крайней мере, большинство из них хд
    Ты хорошая и интересная. Хоть я с тобой и не общался толком, но мне кажется, что это так )
    Жаль, только, что переделываешь. Рисовала бы с нуля- было бы все очешуенно
    Было бы интересно почитать какие нибудь истории/фанфики о персонажах, где лучше раскрываются характеры, привычки, страхи и все такое )
    В общем, удачи в творчестве с:
    Amiry: Ну пообщаться - это не проблема с:
    успеем и пообщаться и всевсевсе озо
    С нуля учусь сейчас,на бумаге только) Потом еще на планше учиться придется х)
    На счет фанфика была затея,но я пишу плохо /ящитаю/
    Спасибо тебе большое с:
    #
    Написал(а) skarday ohara
  4. +2
    Люблю тебя муняша *о* скоро будет подарок :з
    Amiry: спасибоо*=*
    #
    Написал аноним
  5. +2
    Только увидел твои работы, и офигел. Обожаю тебя!
    Amiry: воу,спасибо чувак о:
    #
    Написал аноним
  6. +2
    Лора, ты просто опупенно-класная!!!
    Не слушай ты тех остолопов которые считают по другому!!
    Ты лучшая!!!!!!!!!!
    Amiry: воооу о:
    спасибо чувак*-*
    #
    Написал аноним
  7. +2
    Чувак, ты мне нравишься! Забей на все лоховство завидующих тебе и иди дальше по жизни! Мне Риал нравится твое творчество. Вдохновляюще... Кароч, не анонимно. vk.com/rock_n_rols
    Amiry: Да я и так не обращаю внимания) Ну на вряд ли это зависть конечно)) Но зачем обращать внимание на все это, если все слишком близко воспринимать,то это ж повесится можно будет х_х
    Спасибо тебе чувак с:
    #
    Написал аноним
  8. +2
    Привет, лал
    кароче, вот мое мнение:
    Ты человек общительный, даже милый..ну, иногда конечно бывает..ну это у всех так :D
    Рисуешь ты конечно не на все 100%, но процентов 60-70 уже точно есть) Учись, и все будет получаться..
    Удачи тебе, лал :3
    Amiry: Спасибо тебе,чувак с:
    Бобра тебе с:
    #
    Написал аноним
  9. +2
    Добрая , отзывчивая, дружелюбная и приветливая. Человек , которого безумно хочется хвалить и хвалить :) Лично у меня язык не повернется сказать в твой адрес что-то плохое . И я не понимаю о чем думают люди, которые поливают тебя грязью. Завидно ? возможно . Просто некуда деть свою злость? Так это их проблемы и нефиг срывать ее на таком хорошем человеке. Кто-то сейчас возможно подумает - очередной подлиза. А я вам скажу - ничего подобного, я умею трезво оценивать людей и Лариса явно не заслуживает такого гадкого отношения к себе.
    Соглашусь с одним из мнений. Рисуешь ты не щедеврально , уж что спорить, это ясно, но и не убого , как ты сама утверждаешь . Есть чему учится , но рисовать ты определенно умеешь и незачем принижать свои достоинства.
    #
    Написал аноним
  10. +2
    Хороший человек, приятно общаться...Рисует, конечно, не шедеврально, но работы все миленькие и ненавязчивые. Бобра тебе \o/
    Amiry: Спасибо с:
    Ты походу один из тех людей,кто правду говорит х)
    #
    Написал аноним
  11. +1
    Чувак. Ты рили крутой. Не скажу, что ты суперпупер рисуешь, но видно, что ты стараешься с: А еще ты очень милая в общении, и у тебя офигенские персонажи с:
    Amiry: Большое спасибо,мне очень приятно ^^
    #
    Написал аноним
  12. +1
    Ты просто Милааш с:
    Amiry: Awww
    спасибоо :3
    #
    Написал аноним
  13. +1
    Ты очень хорошо рисуеш, твой уровень рисования растет на глазах. Ты же только учишся рисовать. А тем кому не нравится пусть сами так рисовать попробуют!!!
    Amiry: Большое спасибо озо
    #
    Написал аноним
  14. +1
    Пусичка моя любимая,ты просто супер,я думала мы никогда не встретимся,но тут свершилось чудо,Архангельск форевер :"D,с тобой так весело,когда первый раз мы встретились,я чуствовал себя мудаком,но это прошло,ты такой жи упоротый няш как и я *О* ита очень радует,но мой др так и не провили :с,но за то в следующем году я постараюсь *---*
    Люблю тебя :*
    Твой Екатерин :3
    Amiry: Мимими с:
    #
    Написал аноним
  15. +1
    Чувак, роботы отпад, жду новых артиков ^^.
    Amiry: Спасибо с:
    Скоро нарисую что-нибудь)
    #
    Написал аноним
  16. +1
    АХАХАХАХ, ЧТО СТРУСИЛА ?
    Amiry: нахер анонима бояться,кто пишет анонимно,тот и сам трус,лол
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Красиворисуешь
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Ты не чесно распредилила Тайного Нептуна! Там ведь было много артеров с высоким скиллом, ты могла сделать подарок кому нить с низким скиллом-как ведь приятно было бы ему получить арт от хорошего художника :с
    #
    Написал аноним
  19. 0
    привет как дела
    Amiry: Привет :D
    Все замечательно с:
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Супер...и всё....просто отпад,я фанатею от твоих работ,хочу научится так же,но у меня нет фш=С где скачать незнаю
    Amiry: Спасибо <3
    И рисую я не в фотошопе,а в саи :<
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Ты умница просто, если ты и вправду пытаешься рисовать с 0 и на бумаге то ты достойна большой похвалы ведь, желание-золото!
    Amiry: qwq
    спасибо вам :3
    еще если бы получалось..то было бы вообще зашибись :D
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Ты просто космос!
    Amiry: спасибо qwq
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Хочу увидеть твои работы с нуля, ибо ты прекрасно рисуешь на манекенах, наверное и с нуля тоже ^^
    Amiry: с нуля я херово рисую(
    нужно еще долго и долго учиться~
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Лор,ну хватит обводить лица с манекенов(
    Рисуй их сама,губы,глаза,практикуйся)
    Amiry: глаза - не проблема,но губы..............
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Рисуй лучше.В твоих работах,не хватает эмоций.Попрактикуйся в их рисовании,и тогда твои работы будут на вышем уровне.Многим известным художникам (артерам) не хватает эмоций (чувств).Взять ту же Catalina Lion, ее работы полны позитивы и красок радуги,но ей не хватает эмоций.Я тебя очень прошу,практикуйся рисовать эмоции в артах,так они будут выглядить более реалистичными.Не подводи меня и твоих фанатов!
    Amiry: Нуак qq
    попробуем
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Ты супер))))
    Amiry: Воу, спасибо же с:
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Ты просто "вэри гуд,бат ю"не хотеть сделать со мной АТ:С
    Amiry: а кто ты?хд
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Я просто лав тебя с:
    Amiry: I love you too <33
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Правда, рисуй уже с нуля :3 на манекенах уже и так круто рисуешь, видно же, что и к нулю приступить пора :3 удачи тебе ^^
    Amiry: Спасиб с:
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Прогрессируешь в рисовании и как человек хороша)
    ЛюблюЛору с:
    Amiry: Мимими с:
    спасибо же :3
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Amiry Costner
  3. По рейтингу
По рейтингу