Мне нравятся твои персонажи, по крайней мере, большинство из них хд
Ты хорошая и интересная. Хоть я с тобой и не общался толком, но мне кажется, что это так )
Жаль, только, что переделываешь. Рисовала бы с нуля- было бы все очешуенно
Было бы интересно почитать какие нибудь истории/фанфики о персонажах, где лучше раскрываются характеры, привычки, страхи и все такое )
В общем, удачи в творчестве с:
Amiry: Ну пообщаться - это не проблема с:
успеем и пообщаться и всевсевсе озо
С нуля учусь сейчас,на бумаге только) Потом еще на планше учиться придется х)
На счет фанфика была затея,но я пишу плохо /ящитаю/
Спасибо тебе большое с:
Чувак, ты мне нравишься! Забей на все лоховство завидующих тебе и иди дальше по жизни! Мне Риал нравится твое творчество. Вдохновляюще... Кароч, не анонимно. vk.com/rock_n_rols
Amiry: Да я и так не обращаю внимания) Ну на вряд ли это зависть конечно)) Но зачем обращать внимание на все это, если все слишком близко воспринимать,то это ж повесится можно будет х_х
Спасибо тебе чувак с:
Привет, лал
кароче, вот мое мнение:
Ты человек общительный, даже милый..ну, иногда конечно бывает..ну это у всех так :D
Рисуешь ты конечно не на все 100%, но процентов 60-70 уже точно есть) Учись, и все будет получаться..
Удачи тебе, лал :3
Добрая , отзывчивая, дружелюбная и приветливая. Человек , которого безумно хочется хвалить и хвалить :) Лично у меня язык не повернется сказать в твой адрес что-то плохое . И я не понимаю о чем думают люди, которые поливают тебя грязью. Завидно ? возможно . Просто некуда деть свою злость? Так это их проблемы и нефиг срывать ее на таком хорошем человеке. Кто-то сейчас возможно подумает - очередной подлиза. А я вам скажу - ничего подобного, я умею трезво оценивать людей и Лариса явно не заслуживает такого гадкого отношения к себе.
Соглашусь с одним из мнений. Рисуешь ты не щедеврально , уж что спорить, это ясно, но и не убого , как ты сама утверждаешь . Есть чему учится , но рисовать ты определенно умеешь и незачем принижать свои достоинства.
Чувак. Ты рили крутой. Не скажу, что ты суперпупер рисуешь, но видно, что ты стараешься с: А еще ты очень милая в общении, и у тебя офигенские персонажи с:
Ты очень хорошо рисуеш, твой уровень рисования растет на глазах. Ты же только учишся рисовать. А тем кому не нравится пусть сами так рисовать попробуют!!!
Пусичка моя любимая,ты просто супер,я думала мы никогда не встретимся,но тут свершилось чудо,Архангельск форевер :"D,с тобой так весело,когда первый раз мы встретились,я чуствовал себя мудаком,но это прошло,ты такой жи упоротый няш как и я *О* ита очень радует,но мой др так и не провили :с,но за то в следующем году я постараюсь *---*
Люблю тебя :*
Твой Екатерин :3
Ты не чесно распредилила Тайного Нептуна! Там ведь было много артеров с высоким скиллом, ты могла сделать подарок кому нить с низким скиллом-как ведь приятно было бы ему получить арт от хорошего художника :с
Рисуй лучше.В твоих работах,не хватает эмоций.Попрактикуйся в их рисовании,и тогда твои работы будут на вышем уровне.Многим известным художникам (артерам) не хватает эмоций (чувств).Взять ту же Catalina Lion, ее работы полны позитивы и красок радуги,но ей не хватает эмоций.Я тебя очень прошу,практикуйся рисовать эмоции в артах,так они будут выглядить более реалистичными.Не подводи меня и твоих фанатов!
С каждым разом у тебя выходит всё лучше и лучше...я обожаю твои арты о3о
А на счет АТа пиши в лс с:
Ты хорошая и интересная. Хоть я с тобой и не общался толком, но мне кажется, что это так )
Жаль, только, что переделываешь. Рисовала бы с нуля- было бы все очешуенно
Было бы интересно почитать какие нибудь истории/фанфики о персонажах, где лучше раскрываются характеры, привычки, страхи и все такое )
В общем, удачи в творчестве с:
успеем и пообщаться и всевсевсе озо
С нуля учусь сейчас,на бумаге только) Потом еще на планше учиться придется х)
На счет фанфика была затея,но я пишу плохо /ящитаю/
Спасибо тебе большое с:
Не слушай ты тех остолопов которые считают по другому!!
Ты лучшая!!!!!!!!!!
спасибо чувак*-*
Спасибо тебе чувак с:
кароче, вот мое мнение:
Ты человек общительный, даже милый..ну, иногда конечно бывает..ну это у всех так :D
Рисуешь ты конечно не на все 100%, но процентов 60-70 уже точно есть) Учись, и все будет получаться..
Удачи тебе, лал :3
Бобра тебе с:
Соглашусь с одним из мнений. Рисуешь ты не щедеврально , уж что спорить, это ясно, но и не убого , как ты сама утверждаешь . Есть чему учится , но рисовать ты определенно умеешь и незачем принижать свои достоинства.
Ты походу один из тех людей,кто правду говорит х)
спасибоо :3
Люблю тебя :*
Твой Екатерин :3
Скоро нарисую что-нибудь)
Все замечательно с:
И рисую я не в фотошопе,а в саи :<
спасибо вам :3
еще если бы получалось..то было бы вообще зашибись :D
нужно еще долго и долго учиться~
Рисуй их сама,губы,глаза,практикуйся)
попробуем
ЛюблюЛору с:
спасибо же :3