Новых комментариев: 0
  1. 0
    Красиворисуешь
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Ты не чесно распредилила Тайного Нептуна! Там ведь было много артеров с высоким скиллом, ты могла сделать подарок кому нить с низким скиллом-как ведь приятно было бы ему получить арт от хорошего художника :с
    #
    Написал аноним
  3. 0
    привет как дела
    Amiry: Привет :D
    Все замечательно с:
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Супер...и всё....просто отпад,я фанатею от твоих работ,хочу научится так же,но у меня нет фш=С где скачать незнаю
    Amiry: Спасибо <3
    И рисую я не в фотошопе,а в саи :<
    #
    Написал аноним
  5. +1
    Чувак. Ты рили крутой. Не скажу, что ты суперпупер рисуешь, но видно, что ты стараешься с: А еще ты очень милая в общении, и у тебя офигенские персонажи с:
    Amiry: Большое спасибо,мне очень приятно ^^
    #
    Написал аноним
  6. +1
    Ты просто Милааш с:
    Amiry: Awww
    спасибоо :3
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Ты умница просто, если ты и вправду пытаешься рисовать с 0 и на бумаге то ты достойна большой похвалы ведь, желание-золото!
    Amiry: qwq
    спасибо вам :3
    еще если бы получалось..то было бы вообще зашибись :D
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Ты просто космос!
    Amiry: спасибо qwq
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Хочу увидеть твои работы с нуля, ибо ты прекрасно рисуешь на манекенах, наверное и с нуля тоже ^^
    Amiry: с нуля я херово рисую(
    нужно еще долго и долго учиться~
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Лор,ну хватит обводить лица с манекенов(
    Рисуй их сама,губы,глаза,практикуйся)
    Amiry: глаза - не проблема,но губы..............
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Рисуй лучше.В твоих работах,не хватает эмоций.Попрактикуйся в их рисовании,и тогда твои работы будут на вышем уровне.Многим известным художникам (артерам) не хватает эмоций (чувств).Взять ту же Catalina Lion, ее работы полны позитивы и красок радуги,но ей не хватает эмоций.Я тебя очень прошу,практикуйся рисовать эмоции в артах,так они будут выглядить более реалистичными.Не подводи меня и твоих фанатов!
    Amiry: Нуак qq
    попробуем
    #
    Написал аноним
  12. +1
    Ты очень хорошо рисуеш, твой уровень рисования растет на глазах. Ты же только учишся рисовать. А тем кому не нравится пусть сами так рисовать попробуют!!!
    Amiry: Большое спасибо озо
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Ты супер))))
    Amiry: Воу, спасибо же с:
    #
    Написал аноним
  14. +2
    Ты настоящая молодчинка с:
    С каждым разом у тебя выходит всё лучше и лучше...я обожаю твои арты о3о
    Amiry: Большое спасибо *-*
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Ты просто "вэри гуд,бат ю"не хотеть сделать со мной АТ:С
    Amiry: а кто ты?хд
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Я просто лав тебя с:
    Amiry: I love you too <33
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Правда, рисуй уже с нуля :3 на манекенах уже и так круто рисуешь, видно же, что и к нулю приступить пора :3 удачи тебе ^^
    Amiry: Спасиб с:
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Прогрессируешь в рисовании и как человек хороша)
    ЛюблюЛору с:
    Amiry: Мимими с:
    спасибо же :3
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Анита о.о мне очень интересно увидить её работы и вообще поообщатся с ней. Твои рисунки не раздражают, они спокойные, часто в нежных тонах. Не понимаю.
    Человек который писал что ты немного грубовата С:
    Amiry: Мне кажется,что это не она писала~
    подстава скорее какая-нить х)
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Не когда не понимала, и не понимаю почему у тебя так много *фанов*. Рисуешь ты, да красиво,но не шикарно. Сама по себе ты грубая чтоли:/
    И прогресс у тебя очень большой, рисуй лучше с нуля. Просто у тебя есть талант, а ты его тратишь на разрисовку манекенов. Вроде всё С: Пока!
    Amiry: Грубая?
    ну как люди ко мне обращаются,так и я к ним :3
    а вообще все люди не идеальны~
    А так спасибо с:
    #
    Написал аноним
  21. 0
    аямимопроходил :3
    Amiry: С:
    #
    Написал аноним
  22. 0
    ты ужасно и всё!! арты раздражаюс!
    от Анита Конкина
    Amiry: чув,ты писать научись сначала,а потом уже агрись хд
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Прювет.угадай,кто я?лаль
    Amiry: Один вопрос: нахуя?
    #
    Написал аноним
  24. 0
    я тут мимо пробегал.
    Amiry: ну беги дальше хд
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Начинай Нули! Тренируйся! И все будет супер!
    Amiry: ак с:
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Банальные истории, банальные персонажи, скучные рисунки на манекенах... Откуда столько фанатов твоего творчества, ежели ты нихуя нормального не сделала?
    Amiry: Что я хочу Вам сказать: Прекращайте рисовать ради фанатов или еще кого-то.
    Рисуйте для себя,а не для того,чтобы прославиться.
    #
    Написал аноним
  27. +1
    Пусичка моя любимая,ты просто супер,я думала мы никогда не встретимся,но тут свершилось чудо,Архангельск форевер :"D,с тобой так весело,когда первый раз мы встретились,я чуствовал себя мудаком,но это прошло,ты такой жи упоротый няш как и я *О* ита очень радует,но мой др так и не провили :с,но за то в следующем году я постараюсь *---*
    Люблю тебя :*
    Твой Екатерин :3
    Amiry: Мимими с:
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Ты рисуешь, как курица лапой ты гавно, не понятно почему твои старомодние рисунки кому-то нравятся, твой уровень на середине, как это может нравится, если вокруг столько куда уж лучших артеров
    Amiry: ну ак.
    думай как думаешь хд
    увсехсвоемнение
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Хочу Ат ^^
    http://meshicage.deviantart.com/
    Amiry: ну говорю же ,на счет АТ пишите в личку х)
    на ДА она тож есть :D
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Почему ты так мало рисуешь сама, а в последнее время заказываеш в ателье???
    Amiry: времени мало
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Amiry Costner
Amiry Costner