Новых комментариев: 0
  1. 0
    Самовлюбленная овца...
    Amiry: поясняйте хотя бы мнение хд
    так вы больше похожи на муняш,которые агрятся на меня,лол
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Хочу сказать,что некоторых людей достаёт то,что ты всегда пишешь что "есть художники лучше меня" или "Я ужасно рисую"!Таким образом ты только привлекаешь к себе внимание!!!И твоё обьяснение,что мне не нужна популярность и что меня это достаёт-ничего не меняет!

    Автор:Аноним,ёмаё!
    Amiry: Эти некоторые люди,это ты хд
    #
    Написал аноним
  3. +1
    АХАХАХАХ, ЧТО СТРУСИЛА ?
    Amiry: нахер анонима бояться,кто пишет анонимно,тот и сам трус,лол
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Лор,это Милана Лис ты не реально крутая=)
    Amiry: Воувоу,спасибо с:
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Позитивное
    Amiry: Спасибо:з
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Ты Лора. и ты добрая. Ты молодец. вот так
    Добра тебе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Amiry: Воу,спасибо чувак с:
    Добра и бобра,и всего всего тебе кароч х)
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Я с тобой общалась ,и знаешь что?
    ты даже не поинтересовалась как у меня дела . тебе все равно на других . вот о чем это говорит.
    ты мимимишничаешь только с популярными . а сама то популярной стала из-за других. когда была еще нормальной.
    Amiry: Я первой популярным написать то боюсь ._.
    Да,бывает не отвечаю,потому что по скайпу говорю.
    Вы уже заебали со своей популярностью ._.
    мне нахуй она не нужна, я рисую для себя, ну зачем популярность нужна? ЗАЧЕМ? Не нужна мне она. Все так хотят стать популярными.а мне эта популярность мешает жить только ._.
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Ты ужасный человек!
    С тобой не приятно общаться, и всё!
    От : Моника Махайлик ._.
    Amiry: Во-первых,научитесь фамилию Мони для начала правильно писать.
    Во-вторых, не подставляйте других людей.
    В-третьих, думаете я в это поверю? ее онлайн уже второй день нет,не пытайтесь меня обмануть.
    #
    Написал аноним
  9. +2
    Привет, лал
    кароче, вот мое мнение:
    Ты человек общительный, даже милый..ну, иногда конечно бывает..ну это у всех так :D
    Рисуешь ты конечно не на все 100%, но процентов 60-70 уже точно есть) Учись, и все будет получаться..
    Удачи тебе, лал :3
    Amiry: Спасибо тебе,чувак с:
    Бобра тебе с:
    #
    Написал аноним
  10. 0
    я могу .
    Ты всегда восхваляешься , типо "есть люди которые рисуют хуже меня" ,пф. будто лучше тебя уже не куда. в твоем общении видно что ты любишь себя ,прям пздц.
    будто фанатов у тебя дохера .
    нуну . общаешься только с ИЗБРАННЫМИ , конечно ,сама прям ахуенная такая.
    прославилась только Муняшей .
    Моня лучше тебя , ты полная дура
    Amiry: Я не говорю,что лучше меня уже некуда. вы говорите,что я худшая из худших,но блин есть люди которые рисуют хуже меня, есть люди которые рисую НАМНОГО лучше, раз в 500. общаюсь только с избранными? я сама вообще никому не пишу ,а если мне кто-нить напишет - я отвечу.
    Мне вот даж просто интересно кто ты, мб у нас в общении что-то не сложилось или еще что-то,кароч чувак,я знаю,что могу обидеть кого-то,а понять это только через неделю, так что если ты обидки,то сириосли прости меня.
    Я никогда не говорила,что рисую лучше всех, это даже рисованием не назовешь,ибо все на базах.
    И еще : Спасибо тебе чувак, за то,что обосновал. Буду работать над собой,и своим поведением:з
    #
    Написал аноним
  11. 0
    пф ,удалила половину мнений ,лах ты полный
    Amiry: лал,а слабо обосновывать свои мнения? хд
    а то так больше похоже ну тупую муняшу,которая агрится на меня,лал
    а удалила я тольк 2 мнения,ага.
    #
    Написал аноним
  12. 0
    уродина,хуевина,пизда,манда,и прочее.
    короче ты ужасная
    НЕ УМЕЕШЬ ДАЖЕ НОРМ РИСОВАТЬ ,Я И ТО ЛУЧШЕ РИСУЮ !!!!
    Amiry: Слабо написать мне это в лс и рисунки скинуть?хд
    И обосновать такую ненависть ко мне.
    мало кто может обосновать.
    #
    Написал аноним
  13. 0
    ебнутый человек,с завышеным ЧСВ .
    вот и все мнение.
    бесят такие как ты)
    Amiry: Обоснуй, почему у меня завышенное чсв, всегда интересно было.
    Если бесят, то нахуя заходить на мой паблик и вообще смотреть что я делаю?
    Логика збс.
    #
    Написал аноним
  14. +2
    Добрая , отзывчивая, дружелюбная и приветливая. Человек , которого безумно хочется хвалить и хвалить :) Лично у меня язык не повернется сказать в твой адрес что-то плохое . И я не понимаю о чем думают люди, которые поливают тебя грязью. Завидно ? возможно . Просто некуда деть свою злость? Так это их проблемы и нефиг срывать ее на таком хорошем человеке. Кто-то сейчас возможно подумает - очередной подлиза. А я вам скажу - ничего подобного, я умею трезво оценивать людей и Лариса явно не заслуживает такого гадкого отношения к себе.
    Соглашусь с одним из мнений. Рисуешь ты не щедеврально , уж что спорить, это ясно, но и не убого , как ты сама утверждаешь . Есть чему учится , но рисовать ты определенно умеешь и незачем принижать свои достоинства.
    #
    Написал аноним
  15. 0
    НАУЧИСЬ РИСОВАТЬ, А ПОТОМ ПАБЛИКИ ДЕЛАЙ ДУРА!
    Amiry: Лал, я видел паблики у людей которые похуже меня рисуют.
    И вообще,захотела-сделала, вам то какая разница?
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Как ты прославилась, если не умеешь рисовать? ==
    Amiry: кто-то оч зол на меня:з
    чувак, не завидуй х)
    я всегда рисовала для себя а не ради славы, она мне вообще не нужна,серьезно.
    А как прославилась,я хз х)
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Лав.<З
    Ты просто ангельский художник.с:
    Amiry: Воу,воу, чувак, не художник я х)
    Художник с нуля рисовать должен,при чем нули должны быть превосходные...
    #
    Написал аноним
  18. 0
    ты охмуренен озо
    #
    Написал аноним
  19. +2
    Хороший человек, приятно общаться...Рисует, конечно, не шедеврально, но работы все миленькие и ненавязчивые. Бобра тебе \o/
    Amiry: Спасибо с:
    Ты походу один из тех людей,кто правду говорит х)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Amiry Costner
  3. стр.3
стр.3