Хочу сказать,что некоторых людей достаёт то,что ты всегда пишешь что "есть художники лучше меня" или "Я ужасно рисую"!Таким образом ты только привлекаешь к себе внимание!!!И твоё обьяснение,что мне не нужна популярность и что меня это достаёт-ничего не меняет!
Я с тобой общалась ,и знаешь что?
ты даже не поинтересовалась как у меня дела . тебе все равно на других . вот о чем это говорит.
ты мимимишничаешь только с популярными . а сама то популярной стала из-за других. когда была еще нормальной.
Amiry: Я первой популярным написать то боюсь ._.
Да,бывает не отвечаю,потому что по скайпу говорю.
Вы уже заебали со своей популярностью ._.
мне нахуй она не нужна, я рисую для себя, ну зачем популярность нужна? ЗАЧЕМ? Не нужна мне она. Все так хотят стать популярными.а мне эта популярность мешает жить только ._.
Ты ужасный человек!
С тобой не приятно общаться, и всё!
От : Моника Махайлик ._.
Amiry: Во-первых,научитесь фамилию Мони для начала правильно писать.
Во-вторых, не подставляйте других людей.
В-третьих, думаете я в это поверю? ее онлайн уже второй день нет,не пытайтесь меня обмануть.
Привет, лал
кароче, вот мое мнение:
Ты человек общительный, даже милый..ну, иногда конечно бывает..ну это у всех так :D
Рисуешь ты конечно не на все 100%, но процентов 60-70 уже точно есть) Учись, и все будет получаться..
Удачи тебе, лал :3
я могу .
Ты всегда восхваляешься , типо "есть люди которые рисуют хуже меня" ,пф. будто лучше тебя уже не куда. в твоем общении видно что ты любишь себя ,прям пздц.
будто фанатов у тебя дохера .
нуну . общаешься только с ИЗБРАННЫМИ , конечно ,сама прям ахуенная такая.
прославилась только Муняшей .
Моня лучше тебя , ты полная дура
Amiry: Я не говорю,что лучше меня уже некуда. вы говорите,что я худшая из худших,но блин есть люди которые рисуют хуже меня, есть люди которые рисую НАМНОГО лучше, раз в 500. общаюсь только с избранными? я сама вообще никому не пишу ,а если мне кто-нить напишет - я отвечу.
Мне вот даж просто интересно кто ты, мб у нас в общении что-то не сложилось или еще что-то,кароч чувак,я знаю,что могу обидеть кого-то,а понять это только через неделю, так что если ты обидки,то сириосли прости меня.
Я никогда не говорила,что рисую лучше всех, это даже рисованием не назовешь,ибо все на базах.
И еще : Спасибо тебе чувак, за то,что обосновал. Буду работать над собой,и своим поведением:з
ебнутый человек,с завышеным ЧСВ .
вот и все мнение.
бесят такие как ты)
Amiry: Обоснуй, почему у меня завышенное чсв, всегда интересно было.
Если бесят, то нахуя заходить на мой паблик и вообще смотреть что я делаю?
Логика збс.
Добрая , отзывчивая, дружелюбная и приветливая. Человек , которого безумно хочется хвалить и хвалить :) Лично у меня язык не повернется сказать в твой адрес что-то плохое . И я не понимаю о чем думают люди, которые поливают тебя грязью. Завидно ? возможно . Просто некуда деть свою злость? Так это их проблемы и нефиг срывать ее на таком хорошем человеке. Кто-то сейчас возможно подумает - очередной подлиза. А я вам скажу - ничего подобного, я умею трезво оценивать людей и Лариса явно не заслуживает такого гадкого отношения к себе.
Соглашусь с одним из мнений. Рисуешь ты не щедеврально , уж что спорить, это ясно, но и не убого , как ты сама утверждаешь . Есть чему учится , но рисовать ты определенно умеешь и незачем принижать свои достоинства.
Amiry: кто-то оч зол на меня:з
чувак, не завидуй х)
я всегда рисовала для себя а не ради славы, она мне вообще не нужна,серьезно.
А как прославилась,я хз х)
так вы больше похожи на муняш,которые агрятся на меня,лол
Автор:Аноним,ёмаё!
Добра тебе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Добра и бобра,и всего всего тебе кароч х)
ты даже не поинтересовалась как у меня дела . тебе все равно на других . вот о чем это говорит.
ты мимимишничаешь только с популярными . а сама то популярной стала из-за других. когда была еще нормальной.
Да,бывает не отвечаю,потому что по скайпу говорю.
Вы уже заебали со своей популярностью ._.
мне нахуй она не нужна, я рисую для себя, ну зачем популярность нужна? ЗАЧЕМ? Не нужна мне она. Все так хотят стать популярными.а мне эта популярность мешает жить только ._.
С тобой не приятно общаться, и всё!
От : Моника Махайлик ._.
Во-вторых, не подставляйте других людей.
В-третьих, думаете я в это поверю? ее онлайн уже второй день нет,не пытайтесь меня обмануть.
кароче, вот мое мнение:
Ты человек общительный, даже милый..ну, иногда конечно бывает..ну это у всех так :D
Рисуешь ты конечно не на все 100%, но процентов 60-70 уже точно есть) Учись, и все будет получаться..
Удачи тебе, лал :3
Бобра тебе с:
Ты всегда восхваляешься , типо "есть люди которые рисуют хуже меня" ,пф. будто лучше тебя уже не куда. в твоем общении видно что ты любишь себя ,прям пздц.
будто фанатов у тебя дохера .
нуну . общаешься только с ИЗБРАННЫМИ , конечно ,сама прям ахуенная такая.
прославилась только Муняшей .
Моня лучше тебя , ты полная дура
Мне вот даж просто интересно кто ты, мб у нас в общении что-то не сложилось или еще что-то,кароч чувак,я знаю,что могу обидеть кого-то,а понять это только через неделю, так что если ты обидки,то сириосли прости меня.
Я никогда не говорила,что рисую лучше всех, это даже рисованием не назовешь,ибо все на базах.
И еще : Спасибо тебе чувак, за то,что обосновал. Буду работать над собой,и своим поведением:з
а то так больше похоже ну тупую муняшу,которая агрится на меня,лал
а удалила я тольк 2 мнения,ага.
короче ты ужасная
НЕ УМЕЕШЬ ДАЖЕ НОРМ РИСОВАТЬ ,Я И ТО ЛУЧШЕ РИСУЮ !!!!
И обосновать такую ненависть ко мне.
мало кто может обосновать.
вот и все мнение.
бесят такие как ты)
Если бесят, то нахуя заходить на мой паблик и вообще смотреть что я делаю?
Логика збс.
Соглашусь с одним из мнений. Рисуешь ты не щедеврально , уж что спорить, это ясно, но и не убого , как ты сама утверждаешь . Есть чему учится , но рисовать ты определенно умеешь и незачем принижать свои достоинства.
И вообще,захотела-сделала, вам то какая разница?
чувак, не завидуй х)
я всегда рисовала для себя а не ради славы, она мне вообще не нужна,серьезно.
А как прославилась,я хз х)
Ты просто ангельский художник.с:
Художник с нуля рисовать должен,при чем нули должны быть превосходные...
Ты походу один из тех людей,кто правду говорит х)