"В церкви Святого Тимофея есть место, куда грешники приходят исповедоваться в совершенных грехах. И сделав это, рассчитывают на их отпущение. Но по правде говоря, не всякий исповеданный грех стоит прощения. Большинство из тех, кто признаётся в тайных пороках, заслуживают кары, которую получают. Большинство из тех, кто сознаётся в мстительных стремлениях, заслуживают наказание, которое следует. И только истинно раскаявшиеся, имеют какое-то право рассчитывать на второй шанс." (с) ---> Обнадёживает меня на то, что я достойна второго шанса. Ведь именно искренне я раскаиваюсь уже десятки дней. А сколько ещё потребуется времени?
Отпущение
| Комментариев: 7

Так что молитесь дальше, Елена.
Я сделала вывод лишь по тому, что сказано в цитате. В Бога не верю. Это просто слова. Верю в какие-то указатели в жизни. В "бумеранг". Но не в Бога.