- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
На вид очень хач0Антон: давай поднимай своё Эго на мне))))#Написал аноним
-
На вид очень добрый=Ъ+1Антон: Добрей меня ешё поискать!#Написал аноним
-
Очень приятный молодой человек=)+1Антон: Очень приятно спасибо)#Написал аноним
Новых комментариев: 0
