Мне не хватает взаимности.

Мне всегда нравится смотреть на ночные окна.
за каждым из них свои судьбы, свои истории, свои надежды...
ночью, когда тихо, особенно остро чувствуется желание не быть одному, хочется дарить кому-то уют, тепло и надежду. Взаимно дарить.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. Катерина
  3. Блог
  4. Мне не хватает взаимности.
  5. По рейтингу
По рейтингу