Мне всегда нравится смотреть на ночные окна.
за каждым из них свои судьбы, свои истории, свои надежды...
ночью, когда тихо, особенно остро чувствуется желание не быть одному, хочется дарить кому-то уют, тепло и надежду. Взаимно дарить.
Мне не хватает взаимности.
| Комментариев: 0
- Показаны позитивные комментарии. Показать только
- все,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
