бывает.


знаете, бывает так, что не любовь и не дружба, но хочется, очень хочется общения с этим человеком. и когда ты ловишь себя на мысли "я скучаю по нему" - резко срабатывает негативная реакция: "а как? как ты можешь скучать по человеку, если он тебе никто?". да, никто, но кажется таким родным, что стыдно признаться.
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. Катерина
  3. Блог
  4. бывает.
  5. Негативные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу