Ты создаешь самого себя сам,когда жизнь кидает тебя из стороны в сторону,ты сам выбираешь ,как жить дальше.И если ты двигаешься вперед,ты возрождаешься каждый раз снова и снова,подобно фениксу,восставшему из пепла,ты обретаешь силу и летишь вверх.
| Комментариев: 0
- Показаны негативные комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- все.
- Сортировать по рейтингу.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
Ты создаешь самого себя сам . . .
