о каком добром утре может идти речь, когда я просыпаюсь под звон будильника в ужасную рань и куда-то тащу свою тушку?
- Показаны позитивные комментарии. Показать только
- все,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
Было бы эпично утром слышать, что-то вроде: "Сраного утра" или ночью "Дохлой ночи"^^ Люди пытаются хотябы на словах сделать его прекрасным)+1#Написал eLEctro
Новых комментариев: 0
