На этой планете 7 миллиардов людей, которых я еще не встретила, и 195 стран, в которых еще не побывала. Но я просто застряла в этом ничтожном городе, мне приходится принимать решения о своем будущем, хотя я даже не знаю, кто я.
я не знаю, кто я.
На этой планете 7 миллиардов людей, которых я еще не встретила, и 195 стран, в которых еще не побывала. Но я просто застряла в этом ничтожном городе, мне приходится принимать решения о своем будущем, хотя я даже не знаю, кто я.
У тебя получится все осознать. Не сдавайся.
убеждают что я не права и должна жить по их "законам" и "правилам", а любое моё желание, даже самое крошечное, топят.
а ты чего хотела?
так обычно и бывает.
как-то дед мне сказал одну интересную вещь: "ты их слушай, а делай по-своему".
а ведь правда, ведь иначе либо жить так, как хотят они, либо вступать в открытый конфликт, что не есть хорошо.
мне бы кто дал возможность, делать то, что я хочу.
человек сам должен добиваться этой возможности.
потому что каждый окружающий считает, что только он прожил правильно (даже если живёт в говне),
и почти всегда будет навязывать окружающим, особенно младшим, свою модель жизни, реализовывать свои несбывшиеся мечты через других.
так что либо ты сама будешь жить своей жизнью, либо окружающие, родственники, знакомые и прочие будут жить твоей.
это не значит, что надо бунтовать, отсылая всех их лесом, но значит, что нужно добиваться того, чтобы считались с твоим мнением и не навязывали своё.
убеждают что я не права и должна жить по их "законам" и "правилам", а любое моё желание, даже самое крошечное, топят.
7 млрд и 195 стран?
раньше люди жили, порой не видав ничего дальше своей деревни.
а ты знаешь об их существовании, а возможно, сможешь даже посетить некоторые из них.
пока просто заканчивай школу, и думай, что же в жизни тебе интересно, чем бы ты хотела заниматься.
вот и всё, о чём тебе пока надо думать.
в остальном, живи, радуйся, развлекайся.
насчёт ничтожного города - поверь, в любом, самом "распиздатом" городе всегда найдётся какая-нибудь гадость, которая обязательно испортит впечатление о нём.
так что везде, хоть даже в твоём "ничтожном" городе жить вполне неплохо)
или ужасно - смотря как ТЫ будешь смотреть на это.
мне бы кто дал возможность, делать то, что я хочу.
Деревня от рынка была далеко.
Устала старушка и, кончив дела,
У самой дороги вздремнуть прилегла.
К старушке веселый щенок подошел,
За юбку схватил и порвал ей подол.
Погода была в это время свежа.
Старушка проснулась, от стужи дрожа.
Проснулась старушка и стала искать
Домашние туфли, свечу и кровать.
Но, порванной юбки ощупав края,
Сказала: «Ах, батюшки, это не я!
Пойду-ка домой.
Если я — это я,
Меня не укусит собака моя.
Она меня встретит, визжа, у ворот,
А если не я — на куски разорвет».
В окно постучала старушка чуть свет,
Залаяла громко собака в ответ.
Старушка присела сама не своя
И тихо сказала: «Ну, значит, — не я!»
а вдруг только что кто-то умер, или родился.
Надо работать с собой, знакомится и узнавать кто ты!
Не зная кто мы, мы не сможем другим об этом рассказать!
то ,что ты сейчас выберешь для себя ,в последствии может оказаться неправильным,нравы меняются,желания тоже.
люди .которым ты дорога, не оставят тебя, несмотря ни на что,поэтому просто нужно оставаться собой,лишние исчезнут сами.
на счет последнего,мне кажется нужно делать то ,что хочется..у тебя сейчас все дороги открыты,не бойся ошибиться ,наоборот,ошибки помогут понять многое..так что просто наслаждайся днями..
когда говорят "школьные годы чудесные" ,поверь,это не выдумка...сейчас у тебя самый пик радости и счастья...так что не упусти своего)
Ты еще не жила и не видела.
вот когда у тебя будут дети,тогда и подумай об этом,сейчас не время.
это чисто моё мнение, не судите строго.
и вы правы, я прожила мало, мне всего лишь 15 лет.