я не знаю, кто я.

На этой планете 7 миллиардов людей, которых я еще не встретила, и 195 стран, в которых еще не побывала. Но я просто застряла в этом ничтожном городе, мне приходится принимать решения о своем будущем, хотя я даже не знаю, кто я.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 20
    Новых комментариев: 0
  1. +1
    подожди пару лет...твое мнение изменится..
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Я, наверное, расстрою тебя, но дело в том, что для того, чтобы что-то решить, нужно набрать определенный жизненный опыт. Я понимаю твоё расстройство и негодование, но прошу тебя быть смиреннее, чем лучше ты воспринимаешь окружающий мир тем быстрее ты наберешь опыт, достаточный для того, чтобы начать развиваться самостоятельно.
    #
    Написал Добрый Арбуз
  3. 0
    Старушка пошла продавать молоко.
    Деревня от рынка была далеко.
    Устала старушка и, кончив дела,
    У самой дороги вздремнуть прилегла.
    К старушке веселый щенок подошел,
    За юбку схватил и порвал ей подол.
    Погода была в это время свежа.
    Старушка проснулась, от стужи дрожа.
    Проснулась старушка и стала искать
    Домашние туфли, свечу и кровать.
    Но, порванной юбки ощупав края,
    Сказала: «Ах, батюшки, это не я!
    Пойду-ка домой.
    Если я — это я,
    Меня не укусит собака моя.
    Она меня встретит, визжа, у ворот,
    А если не я — на куски разорвет».
    В окно постучала старушка чуть свет,
    Залаяла громко собака в ответ.
    Старушка присела сама не своя
    И тихо сказала: «Ну, значит, — не я!»
    #
    Написал аноним
  4. 0
    будь честна с собой. узнай себя. выверн себя наизнанку. что за упадничество
    Катерина: меня загнали в рамки, а вообще я оптимист.
    #
    Написал аноним
  5. 0
    А откуда такие подсчеты? 7 миллиардов...
    а вдруг только что кто-то умер, или родился.
    #
    Написала Lejla
  6. 0
    познакомься с собой. чего ты ждешь?
    Катерина: знаете, я честно говоря, уже ничего не жду и увы, живу одним днём.
    #
    Написал аноним
  7. 0
    жизнь долгая...поэтому не стоит торопиться.
    то ,что ты сейчас выберешь для себя ,в последствии может оказаться неправильным,нравы меняются,желания тоже.
    люди .которым ты дорога, не оставят тебя, несмотря ни на что,поэтому просто нужно оставаться собой,лишние исчезнут сами.
    на счет последнего,мне кажется нужно делать то ,что хочется..у тебя сейчас все дороги открыты,не бойся ошибиться ,наоборот,ошибки помогут понять многое..так что просто наслаждайся днями..
    когда говорят "школьные годы чудесные" ,поверь,это не выдумка...сейчас у тебя самый пик радости и счастья...так что не упусти своего)
    Катерина: я во многом согласна, но увы, пока что "чудесные школьные годы" не принесли мне радости ..
    #
    Написал аноним
  8. 0
    черт,да ты еще и четверть века не отжила....многие и на смертном одре не могут найти ответ .
    Ты еще не жила и не видела.
    вот когда у тебя будут дети,тогда и подумай об этом,сейчас не время.
    Катерина: сейчас на мой взгляд самое время, во-первых хотя бы для того что бы определиться с профессий, которая действительно будет нравиться, это будет словно не работа, а просто занятие любимым делом, во-вторых для того что бы понять, с какими людьми сейчас стоит идти по жизни, а кого просто вычеркнуть, в третьих, если знаешь кто ты, ты тут же можешь предположить, как шагать по жизни.
    это чисто моё мнение, не судите строго.
    и вы правы, я прожила мало, мне всего лишь 15 лет.
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Посмотри то что не видела, сходи туда где не была. Так можно узнать кто ты
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Когда ты повстречаешь 7 миллиардов людей в 185 странах которые застряли на этой сраной планете, и не знают кто они ты увидишь всю глобальность совей проблемы. а проблема только в тебе )
    #
    Написал аноним
  11. 0
    ты- это твое окружение и то что ты чувствуешь, если уж по простому
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Катерина
  3. Блог
  4. я не знаю, кто я.
  5. Нейтральные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу