Если бы ты умер прямо сейчас, ты бы мог честно сказать, что прожил жизнь так, как хотел?
| Комментариев: 4
- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
Если бы я сейчас умер, мне было бы уже похуй)+1#Написал eLEctro
-
В жопетрепещуще.0#Написал аноним
-
Конечно. Будущее - оно в будущем, а с прошлым надо жить в мире и принимать его таким, какое оно есть..)0#Написал Verteks
-
Странный вопрос. Да нет, конечно же, не как хотела! Многие планы ведь задуманы не на 20-летний возраст. Может, я, например, с внуками хочу с парашютом прыгнуть, - а осуществить это моё гениальное желание можно только лет в 60?0#Написала Rovena
Новых комментариев: 0
