Осеннее настроение.

Вроде бы прошло еще только 13 дней осени.но сезон уже в самом разгаре.Деревья меняют цвет,и вокруг можно уже увидеть кучи опавшей листвы.Еще немного и настанет самая что ни на есть настоящая "Золотая осень".Красота!!!Обожаю осенние пейзажи,особенно опавшую листву и покрасневшие осинки.Так и хочется бросится в золотую кучу и расшвыривать ее по сторонам.

  Обязательно соберу себе осенний гербарий.Я уже вижу,как он будет выглядеть:в вазочке стоят веточки с желтыми и багровыми листьями,кустики рябины,вместе с ягодами.Вазочку поставлю на поднос,в который положу на дно кленовые листочки, спелые яблочки и желуди.Вообщем создам у себя маленькую осень на подоконнике.

  Желаю всем приятной осени:)

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    Сколько всего я ждал от этой осени и как приятно, что мои ожидания начали оправдываться! Обожаю эту осень! Фотку выложи, интересно будет глянуть.

    P.S. Спасибо за пост.
    #
    Написал Зази Грегори
  2. +1
    Создавай, потом фотку на сайте покажи.
    Rafinad: Обязательно выложу:)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Rafinad
  3. Блог
  4. Осеннее настроение.
  5. Позитивные комментарии
Позитивные комментарии