Вроде бы прошло еще только 13 дней осени.но сезон уже в самом разгаре.Деревья меняют цвет,и вокруг можно уже увидеть кучи опавшей листвы.Еще немного и настанет самая что ни на есть настоящая "Золотая осень".Красота!!!Обожаю осенние пейзажи,особенно опавшую листву и покрасневшие осинки.Так и хочется бросится в золотую кучу и расшвыривать ее по сторонам.
Обязательно соберу себе осенний гербарий.Я уже вижу,как он будет выглядеть:в вазочке стоят веточки с желтыми и багровыми листьями,кустики рябины,вместе с ягодами.Вазочку поставлю на поднос,в который положу на дно кленовые листочки, спелые яблочки и желуди.Вообщем создам у себя маленькую осень на подоконнике.
Желаю всем приятной осени:)![]()

P.S. Спасибо за пост.