Мы ссудим по твоим коментарием, извини, ты сказала сказать что мы о тебе думаем. А не "Если вы со мной не знакомы , не пили чай или кофе, о проходите мимо"
TiredOfRumors: та хорошо-хорошо.продолжайте,я же другого не ожидала
Судя по ответам,явно рассчитывала,что все будут тебя расхваливать и писать,какая ты прекрасная и замечательная.Если не готова выслушивать негативные мнения,то нехрен просить отзывов о себе.-_-
***
если вы не знаете человека, то нихуя не видней.