Новых комментариев: 0
  1. +1
    Какую же ты херню всё время несешь.
    TiredOfRumors: привыкай или игнорируй.тебя никто не заставляет обращать внимания
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Со стороны,между прочим, всегда видней
    ***
    если вы не знаете человека, то нихуя не видней.
    #
    Написал аноним
  3. +1
    Девочки правы. Тупенькая, глупенькая.
    #
    Написал аноним
  4. +2
    Ты глупая.Мой совет-прежде чем что то комментировать на дч,10 раз подумай.
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Ебаннутая -_-
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Мы ссудим по твоим коментарием, извини, ты сказала сказать что мы о тебе думаем. А не "Если вы со мной не знакомы , не пили чай или кофе, о проходите мимо"
    TiredOfRumors: та хорошо-хорошо.продолжайте,я же другого не ожидала
    #
    Написал аноним
  7. +1
    Со стороны,между прочим, всегда видней
    #
    Написал аноним
  8. 0
    По твоим блогам и комментариям весь твой интеллект прекрасно виден.
    TiredOfRumors: а ну тебе видней.да
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Судя по ответам,явно рассчитывала,что все будут тебя расхваливать и писать,какая ты прекрасная и замечательная.Если не готова выслушивать негативные мнения,то нехрен просить отзывов о себе.-_-
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Туповата
    TiredOfRumors: нет не туповата.не стоит такое писать,если толком меня не знаешь
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Бесишь.
    TiredOfRumors: взаимно.
    #
    Написал аноним
  12. 0
    я тебя плохо знаю, но удачи тебе, и решить все проблемы)
    TiredOfRumors: спасибо большое,надеюсь когда-нибудь решу)тебе того же)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. TiredOfRumors
  3. Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии